SC Bad Soden 5 - Bezirksklasse C
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schmitt,Hans Walter 1917 1 1 + 1 + ½ ½ +   7 8 87.5
2 Senko,Daniel 1005 +   + 0 1 1 +   0 5 7 71.4
3 Blagoev,Boyan 1063 0     0     0   0 0 4 0
4 Weller,James 950 ½ 0 + 0 0 0 ½ 0 1 3 9 33.3
5 Haller,Andreas 900 0 0 1 0 0 0 0 1 0 2 9 22.2
6 Ratfai,Miksa 860 0 0 1 1 1 ½ 0 ½ 1 5 9 55.6
7 Blagoev,Boris 856 0     1     0   1 2 4 50
8 Haller,Christian 792 ½ 0 ½ 1 1 ½ 0 0 1 4.5 9 50
9 Albrecht,Edwin 765                        
10 Anschperger,Feline                        
11 Anschperger,Timo                        
12 Aufderheide,Leni                        
13 Aufderheide,Luca                        
14 Aversente,Aida                        
15 Basedow,Marc 1392                        
16 Bastian,Lucas                        
17 Bergauer,Gerhard 1183                        
18 Beruda,Alexander                        
19 Bettenbühl,Daniel                        
20 Bica,Kerim                        
21 Bittner,Friedrich,Dr. 1805                        
22 Blagoev,Deyan                        
23 Boderke,Niklas                        
24 Brand,Jan-Peter 1370                        
25 Buschmann,Clemens 1454                        
26 Büsser,Mats Linus                        
27 Damrau,Lucas                        
28 Decot,Janvier 721                        
29 Distelhoff,Isabella                        
30 Distelhoff,Mia                        
31 Downing,Alan 957                        
32 Eckert,Lutz,Dr. 1252                        
33 Eichenauer,Ben                        
34 Eichler,David                        
35 Felmy,Benjamin 2075                        
36 Fischer,Peter                        
37 Fredershausen,Kurt 1031                        
38 Fretter,Marietta                        
39 Froß,Kay 1219                        
40 Fuchs,Florian                        
41 Fuchs,Henrik                        
42 Gerassimov,Vsevolod 937                        
43 Graf,Joachim                        
44 Gupta,Mohal                        
45 Haberlah,Falk                        
46 Haberlah,Hendrik 723                        
47 Hauck,Lukas 1043   0               0 1 0
48 Jungblut,Fréderic 812                        
49 Jungblut,Raphael                        
50 Kaup,Gernot 1033                        
51 Kenk,Gerhard 1467                        
52 Klein,Arndt Henrik                        
53 Kookpari,Kevin 893                        
54 Kullmann,Alexander md58wé 1349   ½ ½         1   2 3 66.7
55 Kurr,Moritz 789           0   0   0 2 0
56 Leach,Michael 1645                        
57 Löttrich,Lucius                        
58 Ma,Ha-Young                        
59 Mangold,Else 1222                        
60 Marchuk,Aliaksandr                        
61 Marchuk,Dmitriy                        
62 Martin,Alexander 1042                        
63 Martin,Paul                        
64 Milutina,Inna                        
65 Mohn,Erhard                        
66 Montes Padilla,Alejandro 1939                        
67 Olshansky,Patrick 775                        
68 Patalen,Leon 1089                        
69 Paukstys,Andrius 869                        
70 Pfaff,Pawel         1 ½       1.5 2 75
71 Pfannkuchen,Nikolai                        
72 Platz,Rainer 773                        
73 Pohl,Marc 948                        
74 Pohlke,Daniel 1228                        
75 Ristau,Nicolas                        
76 Rosar,Leon Magnus                        
77 Rosar,Simon                        
78 Ruppel,Dieter 1050                        
79 Samodurow,Georg 755                        
80 Schaefer,Rudi 1244                        
81 Schmelzer,Gary 1236                        
82 Schmieder,Stefan 1659                        
83 Schmitt,Hans Walter 1857                        
84 Schubert,Ansgar 889         ½     0   0.5 2 25
85 Seidl,Kerstin 883                        
86 Song,Youshi                        
87 Tabrizi,Julius Paul 748                        
88 Thees,Maximilian                        
89 Tischer,Nadine 1144                        
90 Tischer,Roswitha 1062                        
91 Toma,Geronimo                        
92 Toutoulas,Christos                        
93 Ünal,Mehli                        
94 Veenstra,Sander 1859                        
95 Wagner,Maribel                        
96 Wagner,Valerian 753                        
97 Walter,Daniel                        
98 Walter,Fabian                        
99 Weixler,Konstantin 899                        
100 Weller,William                        
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57026 Mitglied:1099 PKZ: Durchgang:1 Runde:2 Brett:6 Erg:0.5
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57026 Mitglied:1099 PKZ: Durchgang:1 Runde:3 Brett:8 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57026 Mitglied:1180 PKZ: Durchgang:1 Runde:9 Brett:8 Erg:0.0
Gesamt 3 2 7 4 5.5 3 2 3.5 4 34 72 47.2

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 27.09.2015 SC Bad Soden 5 SC 1979 Hattersheim 3 3.0 : 5.0
2 3 08.11.2015 SC Eschborn 1974 3 SC Bad Soden 5 6.0 : 2.0
3 3 22.11.2015 SC Bad Soden 5 SV 1934 Ffm-Griesheim 2 7.0 : 1.0
4 4 06.12.2015 SV Mainspitze Ginsheim SC Bad Soden 5 4.0 : 4.0
5 2 17.01.2016 SC Bad Soden 5 SC Steinbach 3 5.5 : 2.5
6 5 31.01.2016 SV Rüsselsheim 1929 2 SC Bad Soden 5 5.0 : 3.0
7 1 14.02.2016 SC Bad Soden 5 Sfr. Mörfelden-Walldorf 2.0 : 6.0
8 5 06.03.2016 SC Bad Soden 5 Sfr. 1932 Kelkheim 3 3.5 : 4.5
9 2 17.04.2016 SV 1997 Nauheim 2 SC Bad Soden 5 4.0 : 4.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. September 2015