SC 1979 Hattersheim 2 - Bezirksklasse A
Mannschaftsführer
Anna Rosmanitz
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 59 01 68 65 89
Spiellokal
Alter Posthof (Eingang "Scheune" Erdg.)
Sarceller Str. 1
65795 Hattersheim
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Wilke,Tabea 1717   0 0 ½ ½   1     2 5 40
2 Arnold,Mark 1887 1     1   1       3 3 100
3 Bernhardt,Michael 1806 1 ½ -   0 1       2.5 5 50
4 Lukas,Sebastian 1825 +   1 1 1 ½ 0     4.5 6 75
5 Rhein,Roland 1621 0 0 + 1 ½ ½ ½     3.5 7 50
6 Denz,Markus 1632 0 ½ 0 1 -   -     1.5 6 25
7 van Bömmel,Philipp 1625   ½ ½ 0   1       2 4 50
8 Döhne,Vincent 1474 1 0 ½ 1 0 ½ 0     3 7 42.9
9 Bumin,Talia                        
10 Döhne,Michael 1372                        
11 Filipiak,Lucas 1066                        
12 Fischer,Gerald 1552                        
13 Goldhausen,Nina 1297             +     1
14 Gulla,Herbert 1235                        
15 Guttmann,Leon 1174                        
16 Guttmann,Sebastian 1496                        
17 Hermes,Hans-Joachim 1187 0                 0 1 0
18 Heyd,Julia 1022                        
19 Kiene,Volker 1286                        
20 Kraus,Anika 1036                        
21 Kraus,Thomas 1857                        
22 Kreuter,Sören 1142                        
23 Landman,Heinrich 1346       0           0 1 0
24 Lanz,Jehon 1023                        
25 Lanz,Jeree                        
26 Lanz,Jürgen 1577                        
27 Leimbach,Luisa 775                        
28 Lenerz,Lukas 821                        
29 Letschert,Hermine                        
30 Loos,Lukas 1177                        
31 Maibaum,Felix 1235                        
32 Mitze,Olaf 1141                        
33 Monz,Hartmut 1287                        
34 Mosig,Rainer 1780                        
35 Oberhag,Jan Ole 860                        
36 Oswald,Michael 1621                        
37 Pulco,Franc 1601                        
38 Rosmanitz,Anna 1430 1   0   0 1 ½     2.5 5 50
39 Schirmer,Hans 1350   0               0 1 0
40 Schöneberger,Thomas 1555         0 1 0     1 3 33.3
41 Schreer,Maxima 1224                        
42 Schultz,Heide-Carmen                        
43 Siebert,Fabian 1284                        
44 Siebert,Jonas                        
45 Siebert,Matthias 835                        
46 Sterz,Uwe 1800                        
47 Tremschnig,Jonas                        
48 Trimborn,Hannah 745                        
49 Vehmeier,Kimberly                        
50 Wagnitz,Mieke                        
51 Winkler,Karlheinz 1211                        
52 Winkler,Klaus 1359   1               1 1 100
Gesamt 5 2.5 3 5.5 2 6.5 3 0 0 27.5 72 38.2

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 22.09.2019 14:00 SC 1979 Hattersheim 2 SC Eschborn 1974 2 5.0 : 3.0
2 5 27.10.2019 14:00 Sfr. 1932 Kelkheim 2 SC 1979 Hattersheim 2 5.5 : 2.5
3 1 10.11.2019 14:00 SC 1979 Hattersheim 2 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 3.0 : 5.0
4 5 01.12.2019 14:00 SC 1979 Hattersheim 2 SV 1929 Raunheim 2 5.5 : 2.5
5 2 26.01.2020 14:00 SV 1920 Kelsterbach 2 SC 1979 Hattersheim 2 6.0 : 2.0
6 4 16.02.2020 14:00 SC 1979 Hattersheim 2 SC Frankfurt-West 2 6.5 : 1.5
7 3 08.03.2020 14:00 SC 1961 König Nied 2 SC 1979 Hattersheim 2 5.0 : 3.0
8 3 17.05.2020 14:00 SC 1979 Hattersheim 2 SVG Eppstein 1932 2 0.0 : 0.0
9 4 26.04.2020 14:00 Sfr. Hochheim SC 1979 Hattersheim 2 0.0 : 0.0