SC Eschborn 1974 2 - Bezirksklasse A
Mannschaftsführer
Uwe Mauersberger
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 0 69 - 20 73 32 49
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Vereinshaus Alte Jahnschule
Jahnstraße 3
65760 Eschborn
Hintereingang
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Juhnke,Peter 1735     ½ 1           1.5 2 75
2 Buss,Alexander 1707   0   0 ½ 0 ½     1 5 20
3 Mauersberger,Uwe 1657 0 0 0   0 0 1     1 6 16.7
4 Klowski,Björn Sigurd 1622   ½ ½ 0 ½ ½ -     2 6 33.3
5 von Beckh,Frieda 1606 0     + 0   0     1 4 25
6 Pyshny,Anton 1629   ½ 1 ½ ½ 0 1     3.5 6 58.3
7 Rupp,Arnim 1476 1     1 1 0 1     4 5 80
8 Hegener,Daniel 1293 -                 1
9 Abdalrihem,Omar                        
10 Binu,Anandajyothis 974                        
11 Brand,Michael 1522   ½   0           0.5 2 25
12 Christensen,Peter 1296                        
13 Coates,Kieran Marco 761                        
14 Dages,Rolf 1608                        
15 Elpelt,Frank 1553   ½               0.5 1 50
16 Elpelt,Silvia 1459 1           1     2 2 100
17 Franz,Berthold 1355                        
18 Graf,Michael 1647                        
19 Hansen,Jonas 864                        
20 Heinz,Gerhard 849                        
21 Heinz,Tobias 1407                        
22 Heuer,Finn                        
23 Janke,Christopher 1616                        
24 Jeong,Juyoung 879                        
25 Korn,Karlheinz 1206 0       0         0 2 0
26 Lazic,Milan 2001                        
27 Megerlin,Ralf 1861                        
28 Narayan,Nishal                        
29 Patel,Atharva 1040     0     0       0 2 0
30 Patzak,Corinna 1164 1                 1 1 100
31 Portolan,Alwin 1349                        
32 Potskov,Boris 901     0             0 1 0
33 Pyshny,Alexej 746                        
34 Pyshny,Demian                        
35 Reinhardt,Marlon 764                        
36 Reinmann,Paul 1043     0     ½       0.5 2 25
37 Rosenwald,Alexander 1463   ½               0.5 1 50
38 Samy A S,Anthoni 1207 0       0         0 2 0
39 Schwamb,Gisela 1462                        
40 Sumbajak,Rusdin 1467   0   1   1 1     3 4 75
41 Yu,Juno 995                        
42 Brener,Julius 866     0             0 1 0
Gesamt 3 2.5 2 4.5 2.5 2 5.5 0 0 22 72 30.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 22.09.2019 14:00 SC 1979 Hattersheim 2 SC Eschborn 1974 2 5.0 : 3.0
2 4 27.10.2019 14:00 SC Eschborn 1974 2 SV 1929 Raunheim 2 2.5 : 5.5
3 3 10.11.2019 14:00 SV 1920 Kelsterbach 2 SC Eschborn 1974 2 6.0 : 2.0
4 3 01.12.2019 14:00 SC Eschborn 1974 2 SC Frankfurt-West 2 4.5 : 3.5
5 4 26.01.2020 14:00 SC 1961 König Nied 2 SC Eschborn 1974 2 5.5 : 2.5
6 2 16.02.2020 14:00 SC Eschborn 1974 2 SVG Eppstein 1932 2 2.0 : 6.0
7 5 08.03.2020 14:00 Sfr. Hochheim SC Eschborn 1974 2 2.5 : 5.5
8 1 17.05.2020 14:00 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach SC Eschborn 1974 2 0.0 : 0.0
9 5 26.04.2020 14:00 SC Eschborn 1974 2 Sfr. 1932 Kelkheim 2 0.0 : 0.0