SV 1946 Groß-Gerau 2 - Bezirksklasse C
Mannschaftsführer
Andreas Mees
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 79 / 6 56 58 04
Spiellokal
Altes Amtsgericht obere Etage
Am Marktplatz / Darmstädter Str. 31
64521 GroßGerau
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Rosenthal,Michael 1557                        
2 Engemann,Sebastian 1567 + 1   0 +   0     3 5 60
3 Friedel,Thomas 1527 0 1 1   + 1 ½     4.5 6 75
4 Peteani,Damien 1551   1 1 0 + ½       3.5 5 70
5 Shah Mujadiddi,Ahmad 1410   1 1 1 1   ½     4.5 5 90
6 Lee,Carlo     1 1 ½ 0 0     2.5 5 50
7 Rother,Jan 1376 ½ 1 1 + ½ 1 0     5 7 71.4
8 Peschk,Kathrin 1413 ½ 1 1 ½ 1 1 ½     5.5 7 78.6
9 Arnold,Mirko                        
10 Bonsen,Alina 1230                        
11 Bonsen,Jan 781                        
12 Denk,Klaus 1601                        
13 Dramis,Daniele 895                        
14 Dramis,Leandro 793                        
15 Grumbach,Jonas                        
16 Gütlich,Ava-Arkadia                        
17 Kaul,Jürgen 931 0                 0 1 0
18 Kopp,Jonas 999                        
19 Lochmann,Tobias 835 0   +             1 2 50
20 Mees,Andreas 1316 1 1 + 1   1 0     5 6 83.3
21 Neubeck,Joshua 1012                        
22 Noll,Hanno 1499                        
23 Oualhajy,Yassin 706                        
24 Peteani,Katharina 1051                        
25 Pleyer,Fabian 806                        
26 Rausch,Thomas 1316                        
27 Schween,Michael 968       0   1       1 2 50
28 Sif,Elias                        
29 Steinel,Louis 1180                        
30 Stumpf,Lian Morice                        
31 Vacan,Daniel-Robert 1158 1 -               1 2 50
32 Winter,Clemens                        
33 Hacker,Thomas 1348         1 1 1     3 3 100
Gesamt 4 7 8 4.5 7 6.5 2.5 0 0 39.5 72 54.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 22.09.2019 14:00 SV 1946 Groß-Gerau 2 SC Frankfurt-West 3 4.0 : 4.0
2 2 27.10.2019 14:00 SC Eschborn 1974 3 SV 1946 Groß-Gerau 2 1.0 : 7.0
3 4 10.11.2019 14:00 SV 1946 Groß-Gerau 2 SC Bad Soden 6 8.0 : 0.0
4 3 01.12.2019 14:00 SV Mainspitze Ginsheim SV 1946 Groß-Gerau 2 3.5 : 4.5
5 3 26.01.2020 14:00 SV 1946 Groß-Gerau 2 Sfr. 1932 Kelkheim 3 7.0 : 1.0
6 4 16.02.2020 14:00 SC 1979 Hattersheim 3 SV 1946 Groß-Gerau 2 1.5 : 6.5
7 2 08.03.2020 14:00 SV 1946 Groß-Gerau 2 SC Bad Soden 5 2.5 : 5.5
8 5 17.05.2020 14:00 SV 1920 Kelsterbach 3 SV 1946 Groß-Gerau 2 0.0 : 0.0
9 1 26.04.2020 14:00 SV 1946 Groß-Gerau 2 SV 1934 Ffm-Griesheim 2 0.0 : 0.0