SC Eschborn 1974 3 - Bezirksklasse C
Mannschaftsführer
Frank Elpelt
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 0 61 73- 32 31 58
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Vereinshaus Alte Jahnschule
Jahnstraße 3
65760 Eschborn
Hintereingang
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Elpelt,Frank 1553 0   ½ 0 ½ + -     2 6 33.3
2 Korn,Karlheinz 1206   0   0   0       0 3 0
3 Samy A S,Anthoni 1207   0 - 1     +     2 4 50
4 Patzak,Corinna 1164   0   1 1         2 3 66.7
5 Yu,Juno 995 0                 0 1 0
6 Reinmann,Paul 1043 0 0   + 0         1 4 25
7 Heinz,Gerhard 849 ½   0   ½ 0 +     2 5 40
8 Pyshny,Demian 1 0       ½ 1     2.5 4 62.5
9 Abdalrihem,Omar     0             0 1 0
10 Binu,Anandajyothis 974                        
11 Brand,Michael 1522                        
12 Christensen,Peter 1296   0     1 0       1 3 33.3
13 Coates,Kieran Marco 761 0   0             0 2 0
14 Dages,Rolf 1608                        
15 Elpelt,Silvia 1459       0           0 1 0
16 Franz,Berthold 1355       1 0 ½ 1     2.5 4 62.5
17 Graf,Michael 1647                        
18 Hansen,Jonas 864   0               0 1 0
19 Heinz,Tobias 1407                        
20 Heuer,Finn                        
21 Janke,Christopher 1616                        
22 Jeong,Juyoung 879     1     0       1 2 50
23 Lazic,Milan 2001                        
24 Megerlin,Ralf 1861                        
25 Narayan,Nishal                        
26 Patel,Atharva 1040 + +     1   0     3 4 75
27 Portolan,Alwin 1349                        
28 Potskov,Boris 901 0           ½     0.5 2 25
29 Pyshny,Alexej 746                        
30 Reinhardt,Marlon 764                        
31 Rosenwald,Alexander 1463       1 1 + 1     4 4 100
32 Schwamb,Gisela 1462                        
33 Sumbajak,Rusdin 1467                        
34 Zhang,Oliver     +             1
35 Zhang,Marco     0             0 1 0
Gesamt 2.5 1 2.5 5 5 3 5.5 0 0 24.5 72 34

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 22.09.2019 14:00 SV 1920 Kelsterbach 3 SC Eschborn 1974 3 5.5 : 2.5
2 2 27.10.2019 14:00 SC Eschborn 1974 3 SV 1946 Groß-Gerau 2 1.0 : 7.0
3 5 10.11.2019 14:00 SC Frankfurt-West 3 SC Eschborn 1974 3 5.5 : 2.5
4 1 01.12.2019 14:00 SV 1934 Ffm-Griesheim 2 SC Eschborn 1974 3 3.0 : 5.0
5 5 26.01.2020 14:00 SC Eschborn 1974 3 SC Bad Soden 6 5.0 : 3.0
6 2 16.02.2020 14:00 SV Mainspitze Ginsheim SC Eschborn 1974 3 5.0 : 3.0
7 4 08.03.2020 14:00 SC Eschborn 1974 3 Sfr. 1932 Kelkheim 3 5.5 : 1.5
8 3 17.05.2020 14:00 SC 1979 Hattersheim 3 SC Eschborn 1974 3 0.0 : 0.0
9 3 26.04.2020 14:00 SC Eschborn 1974 3 SC Bad Soden 5 0.0 : 0.0