SC Bad Soden 6 - Bezirksklasse C
Mannschaftsführer
Roswitha Tischer
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 76 - 21 66 63 98
Spiellokal
Hasselgrundhalle
Gartenstr. 2a
65812 Bad Soden
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Froß,Kay 1234 0 0 0 + ½ + +     3.5 7 50
2 Ruppel,Dieter 1102 0 0 0 + 0 + 0     2 7 28.6
3 Tischer,Roswitha 1066 0 0 0 0 1 0 0     1 7 14.3
4 Schaefer,Rudi 1032 0 0 0 0 ½ 0 +     1.5 7 21.4
5 Bergauer,Gerhard 1205 1 0 0 ½     1     2.5 5 50
6 Fredershausen,Kurt 1038 1 0 0 0 0 0 1     2 7 28.6
7 Neumann,Ernst 0 0 -     0 1     1 5 20
8 Pohl,Marc 972     -             1
9 Abu-Tir,Inas                        
10 Abu-Tir,Talha                        
11 Albrecht,Edwin 1043                        
12 Arlou,Roman                        
13 Aversente,Aida 814                        
14 Aversente,Armando                        
15 Bergner,Konstantin                        
16 Bettenbühl,Daniel                        
17 Bittner,Friedrich 1728                        
18 Blagoev,Boyan 1011                        
19 Chen,Marvin 1065                        
20 Czinkota,Michael 1468                        
21 Czinkota,Thomas 833                        
22 Downing,Alan 936 0                 0 1 0
23 El Kaddouri,Amin                        
24 El Kaddouri,Nadim                        
25 Felmy,Benjamin 2070                        
26 Götting,Ulrich 1609                        
27 Graf,Joachim 727                        
28 Greinke,Christopher                        
29 Guo,Shixiang                        
30 Haack,Torsten 1148                        
31 Heuberger,Alexander                        
32 Hott,Arthur 1239                        
33 Jungblut,Fréderic 994                        
34 Jungblut,Raphael 740                        
35 Kabasakal,Halil-Batuhan                        
36 Kenk,Gerhard 1467                        
37 Kullmann,Alexander José 1273                        
38 Leach,Christoph 1555                        
39 Leister,Julian                        
40 Li,Frank                        
41 Li,Levi                        
42 Löttrich,Lucius                        
43 Malsy,Lotte 861                        
44 Martin,Paul 777                        
45 Meck,Hannes                        
46 Minov,Hristo 1582                        
47 Noha,Klaus 1578   1               1 1 100
48 Paukstys,Andrius 1009                        
49 Paukstyte,Arina 757                        
50 Pohlke,Daniel 1274         1         1 1 100
51 Preißmann,Daniel 1139                        
52 Sadri,Sharam                        
53 Schlanke,Ulf 1982                        
54 Schubert,Ansgar 1287                        
55 Sheikh,Mohsen 1238                        
56 Song,Youshi 764                        
57 Sun,Dominik                        
58 Tischer,Nadine 1083                        
59 Toma,Geronimo 877                        
60 Vollmer,Marian                        
61 Wagner,Maribel 786                        
62 Wagner,Valerian 774                        
63 Weller,Benedict 1781                        
64 Wilczek,Jan-Philipp 1026                        
65 Zhou,Felix Junyi                        
66 Zöller,Raimund 1692                        
67 Zrnic,Alexandar                        
68 Zsamboki,Bertalan       1 0         1 2 50
69 Schwarz,Richard       1           1 1 100
70 Schneider,Dominik         0         0 1 0
71 De Meo,Lorenzo           ½ 1     1.5 2 75
72 Ullmann,Leander           0       0 1 0
Gesamt 2 1 0 4.5 3 2.5 6 0 0 19 72 26.4

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 22.09.2019 14:00 SC Bad Soden 5 SC Bad Soden 6 6.0 : 2.0
2 3 27.10.2019 14:00 SC Bad Soden 6 SV 1920 Kelsterbach 3 1.0 : 7.0
3 4 10.11.2019 14:00 SV 1946 Groß-Gerau 2 SC Bad Soden 6 8.0 : 0.0
4 2 01.12.2019 14:00 SC Bad Soden 6 SC Frankfurt-West 3 4.5 : 3.5
5 5 26.01.2020 14:00 SC Eschborn 1974 3 SC Bad Soden 6 5.0 : 3.0
6 1 16.02.2020 14:00 SV 1934 Ffm-Griesheim 2 SC Bad Soden 6 5.5 : 2.5
7 5 08.03.2020 14:00 SC Bad Soden 6 SV Mainspitze Ginsheim 6.0 : 2.0
8 2 17.05.2020 14:00 Sfr. 1932 Kelkheim 3 SC Bad Soden 6 0.0 : 0.0
9 4 26.04.2020 14:00 SC Bad Soden 6 SC 1979 Hattersheim 3 0.0 : 0.0