Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 - Bezirksklasse C
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lehnert,Anna-Victoria | 1266 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
2 | Zwilling,David | 1277 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 25 | ||||||
3 | Lehnert,Leander | 1125 | 0 | 0 | 0 | + | ½ | 0 | 0 | 0 | 1.5 | 8 | 18.8 | ||
4 | Cauvet,Thomas | 1108 | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.5 | 9 | 27.8 | |
5 | Hou,Huiwen | 1005 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
6 | Weiss,Cahit | 971 | 0 | ½ | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 9 | 33.3 | |
7 | AbouAlmasri,Reema | ||||||||||||||
8 | Afredai,Najela | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
9 | Almasri,Hamza | 798 | ½ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.5 | 8 | 31.3 | ||
10 | Can,Sinem | ||||||||||||||
11 | Dennis,Jayden | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
12 | Groß,Winfried | 1280 | |||||||||||||
13 | Kaiserauer,Horst | 1575 | |||||||||||||
14 | Kipp,Jochen | 1191 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
15 | Kipp,Norbert | 1262 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
16 | Klaschus,Letizia Isabel | 1047 | |||||||||||||
17 | Kunschke,Christoph | ||||||||||||||
18 | Nauck,Lennard | ||||||||||||||
19 | Petri,Reinhold | 1272 | |||||||||||||
20 | Schlattner,Leah | ||||||||||||||
21 | Schulmeister,Jörg | 1419 | |||||||||||||
22 | Sieg,Annika | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
23 | Simsek,Metehan | ||||||||||||||
24 | Simsek,Neslihan | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
25 | Simsek,Yüksel | ||||||||||||||
26 | Tutschka,Helena | 1086 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
27 | Zschocke,Tobias | 1045 | |||||||||||||
28 | Mohammad,Sumayya | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
29 | Visyarethinam,Yanush | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
Gesamt | 0.5 | 1 | 1 | 3.5 | 2.5 | 0.5 | 3 | 2 | 0 | 14 | 54 | 25.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 11.09.2022 14:00 | SV 1934 Ffm-Griesheim 2 | Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 | 5.5 : 0.5 |
2 | 1 | 25.09.2022 14:00 | Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 | SV 1946 Groß-Gerau 2 | 1.0 : 5.0 |
3 | 1 | 09.10.2022 14:00 | SG Untermain 2 | Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 | 5.0 : 1.0 |
4 | 1 | 06.11.2022 14:00 | Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 | SC Bad Soden 5 | 3.5 : 2.5 |
5 | 1 | 04.12.2022 14:00 | SC Sulzbach 1975 | Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 | 3.5 : 2.5 |
6 | 1 | 12.02.2023 14:00 | Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 | SC 1979 Hattersheim 3 | 0.5 : 5.5 |
7 | 1 | 05.03.2023 14:00 | SC Bad Soden 6 | Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 | 3.0 : 3.0 |
8 | 1 | 26.03.2023 14:00 | Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 | SC Steinbach 3 | 2.0 : 4.0 |
9 | 1 | 07.05.2023 14:00 | SV 1920 Kelsterbach 3 | Sfr. Mörfelden-Walldorf 2 | 6.0 : 0.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. Juli 2023
Powered by ChessLeagueManager