31. Oktober 2021 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SV Rochade Hünfeld | - | 4.0 : 4.0 | SVG Lauterbach | - |
2 | SK Turm Bad Hersfeld | - | 5.5 : 2.5 | SF Korbach | - |
3 | SC Langenbieber | - | 4.0 : 4.0 | SC Fulda 2 | - |
4 | SAbt TG 1949 Wehlheiden | - | 3.5 : 4.5 | SV Alsfeld | - |
5 | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 | - | 3.5 : 2.5 | SK Bad Sooden-Allendorf | - |
07. November 2021 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SVG Lauterbach | - | 4.5 : 3.5 | SK Bad Sooden-Allendorf | - |
2 | SV Alsfeld | - | 3.0 : 5.0 | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 | - |
3 | SC Fulda 2 | - | 4.0 : 4.0 | SAbt TG 1949 Wehlheiden | - |
4 | SF Korbach | - | 5.5 : 2.5 | SC Langenbieber | - |
5 | SV Rochade Hünfeld | - | 3.0 : 5.0 | SK Turm Bad Hersfeld | - |
03. April 2022 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SK Turm Bad Hersfeld | - | 3.0 : 5.0 | SVG Lauterbach | - |
2 | SC Langenbieber | - | 4.0 : 4.0 | SV Rochade Hünfeld | - |
3 | SAbt TG 1949 Wehlheiden | - | 5.5 : 2.5 | SF Korbach | - |
4 | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 | - | 3.0 : 3.0 | SC Fulda 2 | - |
5 | SK Bad Sooden-Allendorf | - | 5.0 : 3.0 | SV Alsfeld | - |
20. März 2022 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SVG Lauterbach | - | 6.5 : 1.5 | SV Alsfeld | - |
2 | SC Fulda 2 | - | 8.0 : 0.0 | SK Bad Sooden-Allendorf | - |
3 | SF Korbach | - | 5.0 : 3.0 | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 | - |
4 | SV Rochade Hünfeld | - | 3.0 : 5.0 | SAbt TG 1949 Wehlheiden | - |
5 | SK Turm Bad Hersfeld | - | 4.0 : 4.0 | SC Langenbieber | - |
26. Juni 2022 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SC Langenbieber | - | : | SVG Lauterbach | - |
2 | SAbt TG 1949 Wehlheiden | - | : | SK Turm Bad Hersfeld | - |
3 | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 | - | : | SV Rochade Hünfeld | - |
4 | SK Bad Sooden-Allendorf | - | : | SF Korbach | - |
5 | SV Alsfeld | - | : | SC Fulda 2 | - |
24. April 2022 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SVG Lauterbach | - | 3.5 : 4.5 | SC Fulda 2 | - |
2 | SF Korbach | - | 4.5 : 3.5 | SV Alsfeld | - |
3 | SV Rochade Hünfeld | - | 3.5 : 4.5 | SK Bad Sooden-Allendorf | - |
4 | SK Turm Bad Hersfeld | - | 3.0 : 3.0 | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 | - |
5 | SC Langenbieber | - | 2.5 : 5.5 | SAbt TG 1949 Wehlheiden | - |
08. Mai 2022 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SAbt TG 1949 Wehlheiden | - | 4.5 : 3.5 | SVG Lauterbach | - |
2 | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 | - | 3.0 : 3.0 | SC Langenbieber | - |
3 | SK Bad Sooden-Allendorf | - | 5.0 : 3.0 | SK Turm Bad Hersfeld | - |
4 | SV Alsfeld | - | 4.5 : 3.5 | SV Rochade Hünfeld | - |
5 | SC Fulda 2 | - | 6.5 : 1.5 | SF Korbach | - |
22. Mai 2022 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SVG Lauterbach | - | : | SF Korbach | - |
2 | SV Rochade Hünfeld | - | : | SC Fulda 2 | - |
3 | SK Turm Bad Hersfeld | - | : | SV Alsfeld | - |
4 | SC Langenbieber | - | : | SK Bad Sooden-Allendorf | - |
5 | SAbt TG 1949 Wehlheiden | - | : | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 | - |
12. Juni 2022 14:00
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 | - | : | SVG Lauterbach | - |
2 | SK Bad Sooden-Allendorf | - | : | SAbt TG 1949 Wehlheiden | - |
3 | SV Alsfeld | - | : | SC Langenbieber | - |
4 | SC Fulda 2 | - | : | SK Turm Bad Hersfeld | - |
5 | SF Korbach | - | : | SV Rochade Hünfeld | - |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager