Ligastatistiken für die Verbandsliga Staffel Nord
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 3 2 66.7 1 33.3 1 33.3 2 66.7 0 0 0 0
2 3 1 33.3 2 66.7 1 33.3 2 66.7 0 0 0 0
3 3 0.5 16.7 2.5 83.3 2 66.7 0 0 1 33.3 0 0
4 3 3 100 0 0 3 100 0 0 0 0 0 0
5 3 1.5 50 1.5 50 0 0 0 0 3 100 0 0
6 3 1.5 50 1.5 50 0 0 0 0 3 100 0 0
7 3 2.5 83.3 0.5 16.7 0 0 2 66.7 1 33.3 0 0
8 3 1.5 50 1.5 50 1 33.3 1 33.3 1 33.3 0 0
24 13.5 56.3 10.5 44 8 33.3 7 29.2 9 37.5 0 0

Horizontal bar chart

Die besten 10 Spieler der Verbandsliga Staffel Nord

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Raab,Peter 1965 SVG Eppstein 1932 0.0 0 0 0
2 Gruebner,Christopher 2042 SC Bad Soden 0.0 0 0 0
3 Paschke,Mario 2126 SVG Eppstein 1932 0.0 0 0 0
4 Erdmann,Stefan 2135 SC Bad Soden 0.0 0 0 0
5 Biegel,Thomas 1928 SVG Eppstein 1932 0.0 0 0 0
6 Veenstra,Sander 1822 SC Bad Soden 0.0 0 0 0
7 Popovics,Adam 2334 SVG Eppstein 1932 0.0 0 0 0
8 Marschner,Thomas 1980 SVG Eppstein 1932 0.0 0 0 0
9 Grossjohann,Daniel 1831 SC Bad Soden 0.0 0 0 0
10 Dietz,Gerolf 1860 SC Bad Soden 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 15 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Erdmann,Stefan 2135 SC Bad Soden 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Gruebner,Christopher 2042 SC Bad Soden 0.0 0 0 0
3 Popovics,Adam 2334 SVG Eppstein 1932 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Martin,Reiner 1994 SC Bad Soden 0.0 0 0 0

Brett 5

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Rödiger,Thomas 1961 SC Bad Soden 0.0 0 0 0

Brett 6

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
6 Dietz,Gerolf 1860 SC Bad Soden 0.0 0 0 0

Brett 7

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
7 Grossjohann,Daniel 1831 SC Bad Soden 0.0 0 0 0

Brett 8

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
8 Veenstra,Sander 1822 SC Bad Soden 0.0 0 0 0
8 Marschner,Thomas 1980 SVG Eppstein 1932 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
10 Raab,Peter 1965 SVG Eppstein 1932 0.0 0 0 0
9 Paschke,Mario 2126 SVG Eppstein 1932 0.0 0 0 0
13 Biegel,Thomas 1928 SVG Eppstein 1932 0.0 0 0 0
12 Steyer,Bernd 2048 SVG Eppstein 1932 0.0 0 0 0
9 Ackermann,Robert 1667 SC Bad Soden 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SVG Eppstein 1932 0 0
2 SV Oberursel 2 0 0

Die besten 2 Mannschaften der Verbandsliga Staffel Nord

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SVG Eppstein 1932 Verbandsliga Staffel Nord 4 100 9.5 59.4
2 SC Bad Soden Verbandsliga Staffel Nord 1 25 7.0 43.8