Termine
PDF
PDF

  •  
    2019
    Februar
    17. Februar 2019 Runde 6 Hessenliga
    Runde 6 Verbandsliga Staffel Nord
    Runde 6 Verbandsliga Staffel Süd
    Runde 6 Landesklasse Nord
    Runde 6 Landesklasse West
    Runde 6 Landesklasse Ost
    Runde 6 Landesklasse Süd
    Runde 6 Maintaunusliga
    Runde 6 Bezirksklasse A
    Runde 6 Bezirksklasse B
    Runde 6 Bezirksklasse C
    Runde 6 Kreisklasse A
    Runde 6 Kreisklasse B
    23. Februar 2019   14:00  Runde 7 2. Bundesliga Gruppe Nord
       14:00  Runde 7 2. Bundesliga Gruppe Ost
       14:00  Runde 7 2. Bundesliga Gruppe Süd
    24. Februar 2019 Viertelfinale Vierer-Pokal
       10:00  Runde 8 2. Bundesliga Gruppe Nord
       10:00  Runde 8 2. Bundesliga Gruppe Ost
       10:00  Runde 8 2. Bundesliga Gruppe Süd
       11:00  Runde 7 2. Bundesliga Gruppe West
     
    März
    01. März 2019   16:00  Runde 9 1. Bundesliga
    02. März 2019   14:00  Runde 10 1. Bundesliga
    03. März 2019   10:00  Runde 11 1. Bundesliga
    10. März 2019 Runde 7 Hessenliga
    Runde 7 Verbandsliga Staffel Nord
    Runde 7 Verbandsliga Staffel Süd
    Runde 7 Landesklasse Nord
    Runde 7 Landesklasse West
    Runde 7 Landesklasse Ost
    Runde 7 Landesklasse Süd
    Runde 7 Maintaunusliga
    Runde 7 Bezirksklasse A
    Runde 7 Bezirksklasse B
    Runde 7 Bezirksklasse C
    Runde 7 Kreisklasse A
    Runde 7 Kreisklasse B
    23. März 2019   14:00  Runde 12 1. Bundesliga
       14:00  Runde 9 2. Bundesliga Gruppe Nord
       14:00  Runde 9 2. Bundesliga Gruppe Ost
       14:00  Runde 9 2. Bundesliga Gruppe Süd
       14:00  Runde 8 Oberliga Ost Staffel A
       14:00  Runde 8 Oberliga Ost Staffel B
    24. März 2019 Halbfinale Vierer-Pokal
       09:00  Runde 9 Oberliga Ost Staffel A
       09:00  Runde 9 Oberliga Ost Staffel B
       10:00  Runde 13 1. Bundesliga
       10:00  Runde 10 2. Bundesliga Gruppe Ost
       10:00  Runde 10 2. Bundesliga Gruppe Süd
       11:00  Runde 8 2. Bundesliga Gruppe West
     
    April
    06. April 2019   14:00  Runde 14 1. Bundesliga
       14:00  Runde 10 Oberliga Ost Staffel A
       14:00  Runde 10 Oberliga Ost Staffel B
    07. April 2019 Runde 8 Hessenliga
    Runde 8 Verbandsliga Staffel Nord
    Runde 8 Verbandsliga Staffel Süd
    Runde 8 Landesklasse Nord
    Runde 8 Landesklasse West
    Runde 8 Landesklasse Ost
    Runde 8 Landesklasse Süd
    Runde 8 Maintaunusliga
    Runde 8 Bezirksklasse A
    Runde 8 Bezirksklasse B
    Runde 8 Bezirksklasse C
    Runde 8 Kreisklasse A
    Runde 8 Kreisklasse B
       09:00  Runde 11 Oberliga Ost Staffel A
       09:00  Runde 11 Oberliga Ost Staffel B
       10:00  Runde 15 1. Bundesliga
       11:00  Runde 9 2. Bundesliga Gruppe West
    24. April 2019   10:00  Runde 10 2. Bundesliga Gruppe Nord
    28. April 2019 Finale Vierer-Pokal
     
    Mai
    12. Mai 2019 Runde 9 Hessenliga
    Runde 9 Verbandsliga Staffel Nord
    Runde 9 Verbandsliga Staffel Süd
    Runde 9 Landesklasse Nord
    Runde 9 Landesklasse West
    Runde 9 Landesklasse Ost
    Runde 9 Landesklasse Süd
    Runde 9 Maintaunusliga
    Runde 9 Bezirksklasse A
    Runde 9 Bezirksklasse B
    Runde 9 Bezirksklasse C
    Runde 9 Kreisklasse A
    Runde 9 Kreisklasse B