SC Bad Soden 2 - Bezirksklasse A
Mannschaftsführer
Robert Ackermann
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 0 61 96 - 5 61 61 76
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Hasselgrundhalle
Gartenstr. 2a
65812 Bad Soden
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Ackermann,Robert 1590   0 ½   1         1.5 3 50
2 Senko,Daniel 1580 ½ 0   1 0         1.5 4 37.5
3 Boscher,Hans 1591 1 ½ 1             2.5 3 83.3
4 Özyar,Arin 1485 0 ½ ½ 1 ½         2.5 5 50
5 Basedow,Marc 1431   - ½ 1 0         1.5 4 37.5
6 Meyer,Stefan 1409 0 0 1 ½ 0         1.5 5 30
7 Abu-Tir,Inas                        
8 Abu-Tir,Talha                        
9 Aversente,Aida 814                        
10 Aversente,Armando                        
11 Bergauer,Gerhard 1178                        
12 Bettenbühl,Daniel                        
13 Bettenbühl,Roland 1462                        
14 Bhosale,Malharaditya                        
15 Bhosale,Narsinhbhan                        
16 Biesdorf-Pencenat,Axel 1532 0     0           0 2 0
17 Blagoev,Boyan 1010                        
18 Blagoev,Deyan                        
19 Bütow,Mattis                        
20 Chen,Marvin 1065                        
21 Czinkota,Michael 1433                        
22 Czinkota,Thomas 833                        
23 De Meo,Lorenzo                        
24 Downing,Alan 936                        
25 El Kaddouri,Amin                        
26 El Kaddouri,Nadim                        
27 Fredershausen,Kurt 1049                        
28 Froß,Kay 1251                        
29 Fuchs,Christofer 1572                        
30 Fuchs,Henrik 1491                        
31 Götting,Ulrich 1609                        
32 Grabez,Luka                        
33 Graf,Joachim 748                        
34 Greinke,Christopher                        
35 Grienitz-Dechau,Kai-Oliver 1912                        
36 Haller,Andreas 1280                        
37 Haller,Christian 1419                        
38 Hegner,Peter 1336 0   0 ½           0.5 3 16.7
39 Horvath,Paul                        
40 Hott,Arthur 1496                        
41 Hu,Lennard 1114                        
42 Japec,Marsel                        
43 Japec,Toni                        
44 Kenk,Gerhard 1467                        
45 Kramer,Theodor 1235                        
46 Lauxmann,Andreas 1655                        
47 Li,Frank                        
48 Li,Levi                        
49 Malsy,Lotte 965                        
50 Martin,Lukas 1543                        
51 Martin,Paul 777                        
52 Meyer,Alfred 1518                        
53 Minov,Hristo 1551                        
54 Mukherjee,Shounak 889                        
55 Muntean,Radu-Liviu 2045                        
56 Neumann,Ernst                        
57 Ninnemann,Patrick 915                        
58 Parnitzke,Leon                        
59 Parnitzke,Tim                        
60 Pencenat,Lucien                        
61 Pfaff,Pawel 1171                        
62 Pohlke,Daniel 1274                        
63 Preco,Aaron                        
64 Preißmann,Daniel 1335                        
65 Propadalo,Oskar                        
66 Ratfai,Miksa 1435                        
67 Rittberger,Ruben 1582                        
68 Rousseau,Philippe         0         0 1 0
69 Ruppel,Dieter 1111                        
70 Sadri,Adrian 1012                        
71 Sadri,Sharam                        
72 Samodurow,Georg 899                        
73 Sandoulov,Kaloyan                        
74 Schaefer,Rudi 952                        
75 Schlanke,Ulf 1982                        
76 Schmitt,Hans Walter 1771                        
77 Schneider,Alexandra Amelia                        
78 Schneider,Dominik                        
79 Schwarz,Richard                        
80 Stobbe,Frederik 1897                        
81 Thomsen,Walter Matias 1453                        
82 Machelett,Roswitha 1037                        
83 Ullmann,Leander                        
84 Wagner,Maribel 786                        
85 Wagner,Valerian 773                        
86 Wahl,Caven 747                        
87 Weller,James 1061                        
88 Werndl,Jan Frederik 1515                        
89 Wilczek,Jan-Philipp 1226                        
90 Wisniewski,Niklas Lorenz 1429                        
91 Zhou,Felix Junyi                        
92 Zöller,Raimund 1692                        
93 Zrnic,Alexandar                        
94 Zsamboki,Bertalan                        
Gesamt 1.5 1 3.5 4 1.5 11.5 30 38.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 11.09.2022 14:00 SC Bad Soden 2 SV 1929 Raunheim 2 1.5 : 4.5
2 5 25.09.2022 14:00 SV 1946 Groß-Gerau SC Bad Soden 2 5.0 : 1.0
3 1 09.10.2022 14:00 SC Bad Soden 2 SV 1920 Hofheim 5 3.5 : 2.5
4 5 06.11.2022 14:00 SC Bad Soden 2 SVG Eppstein 1932 2 4.0 : 2.0
5 2 04.12.2022 14:00 SC Bad Soden 3 SC Bad Soden 2 4.5 : 1.5
6 4 12.02.2023 14:00 SC Bad Soden 2 SV 1920 Kelsterbach 2
7 3 05.03.2023 14:00 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach SC Bad Soden 2
8 3 26.03.2023 14:00 SC Bad Soden 2 SC Flörsheim 1921 3
9 4 07.05.2023 14:00 SC 1979 Hattersheim 2 SC Bad Soden 2


Sie sind nicht angemeldet !