Rundenübersicht : Bezirksklasse A
PDF

 11. September 2022 14:00
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SV 1946 Groß-Gerau 1754 4.0 : 2.0 SV 1920 Hofheim 5 1494
2 SC Bad Soden 2 1489 1.5 : 4.5 SV 1929 Raunheim 2 1612
3 SVG Eppstein 1932 2 1616 1.5 : 4.5 SC 1979 Hattersheim 2 1519
4 SC Bad Soden 3 1497 3.5 : 2.5 SC Flörsheim 1921 3 1476
5 SV 1920 Kelsterbach 2 1625 2.0 : 4.0 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1544

 25. September 2022 14:00
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SV 1920 Hofheim 5 1487 3.0 : 3.0 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1542
2 SC Flörsheim 1921 3 1441 0.5 : 5.5 SV 1920 Kelsterbach 2 1578
3 SC 1979 Hattersheim 2 1395 2.0 : 4.0 SC Bad Soden 3 1546
4 SV 1929 Raunheim 2 1502 3.0 : 3.0 SVG Eppstein 1932 2 1776
5 SV 1946 Groß-Gerau 1665 5.0 : 1.0 SC Bad Soden 2 1514

 09. Oktober 2022 14:00
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Bad Soden 2 1474 3.5 : 2.5 SV 1920 Hofheim 5 1554
2 SVG Eppstein 1932 2 1787 2.5 : 3.5 SV 1946 Groß-Gerau 1676
3 SC Bad Soden 3 1530 3.5 : 2.5 SV 1929 Raunheim 2 1618
4 SV 1920 Kelsterbach 2 1603 3.5 : 2.5 SC 1979 Hattersheim 2 1446
5 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1594 1.5 : 4.5 SC Flörsheim 1921 3 1555

 06. November 2022 14:00
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SV 1920 Hofheim 5 1631 1.5 : 4.5 SC Flörsheim 1921 3 1575
2 SC 1979 Hattersheim 2 1568 3.0 : 3.0 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1594
3 SV 1929 Raunheim 2 1598 2.5 : 3.5 SV 1920 Kelsterbach 2 1596
4 SV 1946 Groß-Gerau 1754 3.5 : 2.5 SC Bad Soden 3 1516
5 SC Bad Soden 2 1462 4.0 : 2.0 SVG Eppstein 1932 2 1820

 04. Dezember 2022 14:00
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SVG Eppstein 1932 2 1699 3.5 : 2.5 SV 1920 Hofheim 5 1612
2 SC Bad Soden 3 1516 4.5 : 1.5 SC Bad Soden 2 1499
3 SV 1920 Kelsterbach 2 1596 2.5 : 3.5 SV 1946 Groß-Gerau 1665
4 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1594 2.5 : 3.5 SV 1929 Raunheim 2 1598
5 SC Flörsheim 1921 3 1469 4.5 : 1.5 SC 1979 Hattersheim 2 1386

 12. Februar 2023 14:00
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SV 1920 Hofheim 5 1612 : SC 1979 Hattersheim 2 1576
2 SV 1929 Raunheim 2 1660 : SC Flörsheim 1921 3 1622
3 SV 1946 Groß-Gerau 1787 : Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1632
4 SC Bad Soden 2 1514 : SV 1920 Kelsterbach 2 1596
5 SVG Eppstein 1932 2 1870 : SC Bad Soden 3 1516

 05. März 2023 14:00
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Bad Soden 3 1516 : SV 1920 Hofheim 5 1612
2 SV 1920 Kelsterbach 2 1596 : SVG Eppstein 1932 2 1870
3 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1632 : SC Bad Soden 2 1514
4 SC Flörsheim 1921 3 1622 : SV 1946 Groß-Gerau 1787
5 SC 1979 Hattersheim 2 1576 : SV 1929 Raunheim 2 1660

 26. März 2023 14:00
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SV 1920 Hofheim 5 1612 : SV 1929 Raunheim 2 1660
2 SV 1946 Groß-Gerau 1787 : SC 1979 Hattersheim 2 1576
3 SC Bad Soden 2 1514 : SC Flörsheim 1921 3 1622
4 SVG Eppstein 1932 2 1870 : Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1632
5 SC Bad Soden 3 1516 : SV 1920 Kelsterbach 2 1596

 07. Mai 2023 14:00
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SV 1920 Kelsterbach 2 1596 : SV 1920 Hofheim 5 1612
2 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 1632 : SC Bad Soden 3 1516
3 SC Flörsheim 1921 3 1622 : SVG Eppstein 1932 2 1870
4 SC 1979 Hattersheim 2 1576 : SC Bad Soden 2 1514
5 SV 1929 Raunheim 2 1660 : SV 1946 Groß-Gerau 1787

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Sie sind nicht angemeldet !