2019/20

Zeilsheim

 Meister
Patrick Burkart
SV 1920 Hofheim
Zweiter
Hendrik Zimmermann
SC 1961 König Nied
Dritter
Alexander Stegmaier
SC Flörsheim 1921
   
2009/10 Kelkheim
15.05.2010
 Meister
Helmut Kaulfuss
SV 1920 Hofheim
Meister
Frank Staiger
Sfr. 1932 Kelkheim
Dritter
Sebastian Gramlich
SC 1961 König Nied
   
             
2008    Meister
Erich Zweschper
SVG Eppstein 1932
       
             
2004   Meister
Arnd Janoscha
SC Steinbach
       
             
2001/02 Griesheim
23.02.2002
Meister
Helmut Kaulfuss
SV 1920 Hofheim
Zweiter
Ahmed Wahedi
SC Steinbach
Zweiter
Gerd Graf
SC 1961 König Nied
Zweiter
Erhard Leimeister
Sfr. Taunus
 
2000/01 Nied
13.01.2001
 Meister
Jochen Wege
SC Steinbach
Zweiter
Ahmed Wahedi
SC 1961 König Nied
 Dritter
Gerd Graf
SC 1961 König Nied
   
1999/00 Zeilsheim
18.12.1999
Meister
Helmut Kaulfuss
SV 1920 Hofheim
Zweiter
Jochen Wege
SC Steinbach
Dritter
Karl-Heinz Bendler
SC Frankfurt-West
Dritter
Erich Zweschper
SVG Eppstein 1932
 
1998/99 Eppstein
12.12.1998
Meister
Jochen Wege
SC Steinbach
Zweiter
Erich Zweschper
SVG Eppstein 1932
Dritter
Dr. Reinhard Zunker
SV 1920 Hofheim
   
             
1996/97

Flörsheim
01.03.1997

Meister
Helmut Kaulfuss
SV 1920 Hofheim
Zweiter
Frank Drill
SV 1920 Hofheim
Dritter
Roger Fischer
SVG Eppstein 1932
   
             
1989/90  Rüsselsheim Meister
Bernd Rechel
SV 1920 Hofheim
Zweiter
K. H. Lutz
SC Steinbach
Zweiter
K. Schmitzer
SV 1920 Hofheim
Zweiter
Dr. Reinhard Zunker
SV 1920 Hofheim
 
             
1984/85   Meister
Dr. Reinhard Zunker
SV 1920 Hofheim
       
             
1968/69

Rüsselsheim
06.07.1969

Meisterklasse
Brauner
SV1920 Hofheim
Klasse A
Köstler
SV1920 Kelsterbach
 
Klasse B
Günther Butz
SV1920 Hofheim
Jugend
Seibert
SV 1920 Kelsterbach
 
1967/68

Mörfelden
25.08.1968

Meisterklasse
Walter Metternich
SV1920 Kelsterbach
 
Klasse A
Buhr
SV 1946 Groß-Gerau
Klasse B
König
SC Gerberau Gustavsburg
Jugend
Dewald
SV 1946 Groß-Gerau
 
1966/67

Unterliederbach
11.12.1966

Meisterklasse
W. Lippert
SV1920 Kelsterbach
Klasse A
H. Giessen
SC Flörsheim 1921
Klasse B
Gräbner
SC 1961 König Nied
Jugend
Gräbner
SC 1961 König Nied
 
 1965/66

Sindlingen
17.11.1965

Meisterklasse
Walter Metternich
SV1920 Kelsterbach
 
Klasse A
Weigand
 
Klasse A
Mokry

Jugend
Gräbner
SC 1961 König Nied
 
             
1963/64 Unterliederbach Meisterklasse
Lippert
SV1920 Kelsterbach
Klasse A
Krebs
Kriftel
Klasse B
Schwarz
Bischofsheim
Jugend
Struck
Unterliederbach
 
1962/63 Bischofsheim
07.07.1963
 Meisterklasse
Metternich
SV1920 Kelsterbach
Klasse A
Dahlke
Gustavsburg
Klasse B
Reichard
SVG Eppstein 1932
Jugend
Bolf
SC 1961 König Nied
 
1961/62 Kelkheim
22.02.1962
Meisterklasse
Staller
SC 1910 Höchst
Klasse A
W.Lippert
SV 1920 Kelsterbach
Klasse B
Wegmann
SV 1920 Kelsterbach
Jugend
Blume
SC 1921 Flörsheim
 
             
1955 Unterliederbach Meisterklasse
Ad. Schmidt
SC Flörsheim 1921
Klasse A
Wagner
SV Raunheim 1929
Klasse B
Kausen
SC 1910 Höchst
Jugend
Handwerk
SV 1920 Hofheim
 
1954  Raunheim
11.07.1954
 Klasse 1
Theobald
SC 1910 Höchst
 Klasse 2
Schumacher
Kostheim
Klasse 3
Fritz
Kostheim 
Klasse 4
Schneider
SV 1929 Rüsselsheim
Jugend
Zinn
SV 1920 Kelsterbach
1953 Raunheim
09.08.1953
Klasse 1
Walter Metternich
SV 1920 Kelsterbach
Klasse 2
Landauer
SV Raunheim 1929