SC Bad Soden 7 - Kreisklasse A Gruppe 2
Mannschaftsführer
Roland Bettenbühl
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 0 61 96 - 2 56 39
Mobil : 01 73 -1 73 82 91
Spiellokal
Hasselgrundhalle
Gartenstr. 2a
65812 Bad Soden
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr K Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 Pkt. Spl. %
1 1 Wilczek,Jan-Philipp 1226 1 1 1 1 1 5 5 100
2 2 Malsy,Lotte 965 1 1 1 0   3 4 75
3 3 Ninnemann,Patrick 915 1       0 1 2 50
4 4 Sandoulov,Kaloyan 1 1   1 0 3 4 75
5 Abu-Tir,Inas                
6 Abu-Tir,Talha                
7 Aversente,Aida 814                
8 Aversente,Armando                
9 Bettenbühl,Daniel                
10 Biesdorf-Pencenat,Axel 1532                
11 Blagoev,Boyan 1010                
12 Blagoev,Deyan                
13 Bütow,Mattis     0     0 1 0
14 Chen,Marvin 1065                
15 Czinkota,Michael 1433                
16 Czinkota,Thomas 833                
17 De Meo,Lorenzo                
18 Downing,Alan 936                
19 El Kaddouri,Amin                
20 El Kaddouri,Nadim                
21 Götting,Ulrich 1609                
22 Grabez,Luka                
23 Greinke,Christopher                
24 Grienitz-Dechau,Kai-Oliver 1912                
25 Hegner,Peter 1336                
26 Horvath,Paul                
27 Kenk,Gerhard 1467                
28 Lauxmann,Andreas 1655                
29 Li,Frank                
30 Li,Levi                
31 Martin,Lukas 1543                
32 Martin,Paul 777                
33 Meyer,Alfred 1518                
34 Minov,Hristo 1551                
35 Muntean,Radu-Liviu 2045                
36 Neumann,Ernst                
37 Parnitzke,Leon                
38 Parnitzke,Tim                
39 Pfaff,Pawel 1171                
40 Pohlke,Daniel 1274                
41 Preco,Aaron                
42 Propadalo,Oskar                
43 Ratfai,Miksa 1435                
44 Rittberger,Ruben 1582                
45 Rousseau,Philippe                
46 Ruppel,Dieter 1111                
47 Sadri,Adrian 1012                
48 Sadri,Sharam                
49 Samodurow,Georg 899                
50 Schaefer,Rudi 952                
51 Schlanke,Ulf 1982                
52 Schneider,Alexandra Amelia                
53 Schneider,Dominik                
54 Schwarz,Richard                
55 Stobbe,Frederik 1897                
56 Thomsen,Walter Matias 1453                
57 Ullmann,Leander                
58 Wagner,Maribel 786                
59 Wagner,Valerian 773                
60 Wahl,Caven 747                
61 Werndl,Jan Frederik 1515                
62 Zhou,Felix Junyi                
63 Zöller,Raimund 1692                
64 Zrnic,Alexandar                
65 Pogor,Sofia   0 ½ 0   0.5 3 16.7
66 Hu,Kai         1 1 1 100
Gesamt 4 3 2.5 2 2 13.5 20 67.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 11.09.2022 14:00 SC Steinbach 4 SC Bad Soden 7 0.0 : 4.0
2 1 25.09.2022 14:00 SC Flörsheim 1921 5 SC Bad Soden 7 1.0 : 3.0
3 3 09.10.2022 14:00 SC Bad Soden 7 SV 1920 Hofheim 7 2.5 : 1.5
4 2 06.11.2022 14:00 SV 1946 Groß-Gerau 3 SC Bad Soden 7 2.0 : 2.0
5 2 04.12.2022 14:00 SC Bad Soden 7 Sfr.1932 Kelkheim 3 2.0 : 2.0


Sie sind nicht angemeldet !