Rundenübersicht : Vierer-Pokal
PDF

Staffelleiter
Dirk Windhaus | Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 06. Oktober 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 15 SC Eschborn 1974 2 1691 2.0 : 2.0 14 SV 1929 Raunheim 2 1660
1 Entscheidung durch Los für SV 1929 Raunheim 2
2 26 SC Bad Soden 6 1169 0.0 : 4.0 12 Sfr. 1932 Kelkheim 2 1719
3 25 SC Eschborn 1974 3 1305 1.0 : 3.0 13 SV 1920 Kelsterbach 2 1583
4 28 SV 1934 Ffm- Griesheim 3 1115 0.0 : 4.0 16 SC 1979 Hattersheim 2 1599
5 18 SC Steinbach 2 1547 2.5 : 1.5 20 SC Bad Soden 3 1483
6 22 SV 1934 Ffm- Griesheim 2 1515 2.0 : 2.0 21 Sfr. Mörfelden- Walldorf 1352
6 Berliner Wertung 7.0 : 3.0 für Sfr. Mörfelden- Walldorf
7 23 SV 1946 Groß-Gerau 2 1359 2.0 : 2.0 19 SC Sulzbach 1975 1632
7 Entscheidung durch Blitz für SC Sulzbach 1975
8 24 Sfr. 1932 Kelkheim 3 1072 2.5 : 1.5 27 SV Mainspitze Ginsheim 1408
9 17 Sfr. Taunus 1559 4.0 : 0.0 64 spielfrei
10 1 SC Flörsheim 1921 4.0 : 0.0 63 spielfrei
11 2 SC Bad Soden 4.0 : 0.0 62 spielfrei
12 3 SV 1920 Kelsterbach 4.0 : 0.0 61 spielfrei
13 4 SC 1979 Hattersheim 1937 4.0 : 0.0 60 spielfrei
14 5 SC Frankfurt-West 4.0 : 0.0 59 spielfrei
15 6 SC Flörsheim 1921 2 1738 4.0 : 0.0 58 spielfrei
16 7 SV 1934 Ffm- Griesheim 1232 4.0 : 0.0 57 spielfrei
17 8 SV 1946 Groß-Gerau 1298 4.0 : 0.0 56 spielfrei
18 9 SV 1929 Raunheim 1534 4.0 : 0.0 55 spielfrei
19 10 SC Steinbach 1363 4.0 : 0.0 54 spielfrei
20 11 SC Eschborn 1974 1508 4.0 : 0.0 53 spielfrei
21 1 SC Flörsheim 1921 4.0 : 0.0 52 spielfrei
21 Heimmannschaft gewinnt kampflos
22 2 SC Bad Soden 4.0 : 0.0 51 spielfrei
22 Heimmannschaft gewinnt kampflos
23 3 SV 1920 Kelsterbach 4.0 : 0.0 50 spielfrei
23 Heimmannschaft gewinnt kampflos
24 4 SC 1979 Hattersheim 1937 4.0 : 0.0 49 spielfrei
24 Heimmannschaft gewinnt kampflos
25 5 SC Frankfurt-West 4.0 : 0.0 48 spielfrei
25 Heimmannschaft gewinnt kampflos

 17. November 2019
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 7 SV 1934 Ffm- Griesheim 1232 2.0 : 2.0 9 SV 1929 Raunheim 1534
1 Entscheidung durch Los für SV 1929 Raunheim
2 12 Sfr. 1932 Kelkheim 2 1156 3.0 : 1.0 8 SV 1946 Groß-Gerau 1298
3 21 Sfr. Mörfelden- Walldorf 1561 1.0 : 3.0 11 SC Eschborn 1974 1508
4 19 SC Sulzbach 1975 1589 0.0 : 4.0 10 SC Steinbach 1363
5 16 SC 1979 Hattersheim 2 1524 2.0 : 2.0 13 SV 1920 Kelsterbach 2 1625
5 Berliner Wertung 6.0 : 4.0 für SC 1979 Hattersheim 2
6 18 SC Steinbach 2 1363 0.5 : 3.5 14 SV 1929 Raunheim 2 1653
7 24 Sfr. 1932 Kelkheim 3 1156 0.5 : 3.5 17 Sfr. Taunus 1559
8 6 SC Flörsheim 1921 2 1738 4.0 : 0.0 29 spielfrei
9 1 SC Flörsheim 1921 4.0 : 0.0 30 spielfrei
9 Heimmannschaft gewinnt kampflos
10 2 SC Bad Soden 4.0 : 0.0 31 spielfrei
10 Heimmannschaft gewinnt kampflos
11 3 SV 1920 Kelsterbach 4.0 : 0.0 32 spielfrei
11 Heimmannschaft gewinnt kampflos
12 4 SC 1979 Hattersheim 1937 4.0 : 0.0 33 spielfrei
12 Heimmannschaft gewinnt kampflos
13 5 SC Frankfurt-West 4.0 : 0.0 34 spielfrei
13 Heimmannschaft gewinnt kampflos

 02. Februar 2020
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Steinbach 1363 : 2 SC Bad Soden
2 17 Sfr. Taunus 1559 : 1 SC Flörsheim 1921
3 14 SV 1929 Raunheim 2 1653 : 4 SC 1979 Hattersheim 1937
4 16 SC 1979 Hattersheim 2 1524 : 5 SC Frankfurt-West
5 9 SV 1929 Raunheim 1534 : 6 SC Flörsheim 1921 2 1738
6 3 SV 1920 Kelsterbach : 35 spielfrei
7 11 SC Eschborn 1974 1508 : 36 spielfrei
8 12 Sfr. 1932 Kelkheim 2 1156 : 37 spielfrei

01. März 2020
Viertelfinale
Diese Runde wurde vom Staffelleiter noch nicht veröffentlicht oder zurückgezogen!

29. März 2020
Halbfinale
Diese Runde wurde vom Staffelleiter noch nicht veröffentlicht oder zurückgezogen!

26. April 2020
Finale
Diese Runde wurde vom Staffelleiter noch nicht veröffentlicht oder zurückgezogen!

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.