SV 1920 Hofheim 5 - Bezirksklasse A
Mannschaftsführer
Thomas Gunde
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0157 77746352
Thomas Gunde
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0157 77746352
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Happel,Jonas | 1795 | |||||||||||||
2 | Rohs,Peter | 1755 | 1 | + | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
3 | Tryfon,Konstantin | 1613 | |||||||||||||
4 | Dohmes,Swidbert | 1681 | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | 1.5 | 5 | 30 | |||||
5 | Baumann,Wolfgang | 1534 | 0 | - | ½ | 0 | ½ | - | 0 | 1 | 7 | 14.3 | |||
6 | Gunde,Thomas | 1602 | 0 | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | 1 | 3.5 | 7 | 50 | |||
7 | Ahluwalia,Mischa | 848 | |||||||||||||
8 | Aksünger,Devrim | ||||||||||||||
9 | Balaji,Vaishnavi | ||||||||||||||
10 | Barnewitz,Ralph | 1236 | |||||||||||||
11 | GM | Bernadskiy,Vitaliy | 2614 | ||||||||||||
12 | Betzel,Ernst | 866 | |||||||||||||
13 | Bhatia,Aarav | 884 | |||||||||||||
14 | Biesdorf,Ina | 1500 | |||||||||||||
15 | Biesdorf,Jonas | 1225 | |||||||||||||
16 | WIM | Bluhm,Sonja Maria | 2193 | ||||||||||||
17 | Böddeker,Henry | 2100 | |||||||||||||
18 | IM | Boric,Muhamed (P) | 2390 | ||||||||||||
19 | Braune,Christian | 929 | |||||||||||||
20 | FM | Buchal,Stephan (P) | 2225 | ||||||||||||
21 | Cerimagic,Lars | ||||||||||||||
22 | Cieplik,Lotte | ||||||||||||||
23 | Dapprich,Maximilian | 1922 | |||||||||||||
24 | de Lorenzi,Norbert | 1741 | |||||||||||||
25 | Dehner,Daniel Oscar | ||||||||||||||
26 | Dittmann,Moritz | 2005 | |||||||||||||
27 | Dröll,Alexander | 1301 | |||||||||||||
28 | FM | Drollinger,Dennis | 2212 | ||||||||||||
29 | Efrem,Johanna | ||||||||||||||
30 | Engel,Esther | 1578 | |||||||||||||
31 | Filis,Fotios | 1261 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
32 | Filis,Leon | 744 | |||||||||||||
33 | Freund,Ilyas | ||||||||||||||
34 | Gehlhaar,Ulrich | 1363 | |||||||||||||
35 | Geinitz,Jona | ||||||||||||||
36 | Geinitz,Sophia | ||||||||||||||
37 | Geinitz,Tom | ||||||||||||||
38 | GM | Ginsburg,Gennadi | 2364 | ||||||||||||
39 | Glauder,Jan | 1989 | |||||||||||||
40 | Gordon,Wolfgang | 1421 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 4 | 12.5 | ||||||
41 | Greul,Thomas (P) | 1371 | |||||||||||||
42 | GM | Gurevich,Vladimir | 2434 | ||||||||||||
43 | Happel,Janik | 1465 | |||||||||||||
44 | Happel,Jürgen | 1541 | |||||||||||||
45 | Harandipour,Mina | 980 | |||||||||||||
46 | WGM | Hejazipour,Mitra | 2295 | ||||||||||||
47 | Henrich,Frederik (P) | 1586 | |||||||||||||
48 | Henrich,Gerhard | 1143 | |||||||||||||
49 | Heymann,Marianne | 1487 | |||||||||||||
50 | WFM | Heymann-Lobzhanidze,Anna-Luise | 1846 | ||||||||||||
51 | GM | Hickl,Jörg | 2520 | ||||||||||||
52 | Hinz,Sarah | 941 | |||||||||||||
53 | Hofmann,Liam | ||||||||||||||
54 | FM | Huisl,Wolfgang (P) | 2139 | ||||||||||||
55 | Irrgang,Natascha | 1203 | |||||||||||||
56 | Kaulfuss,Christa | 1566 | |||||||||||||
57 | Keller,Albrecht | 1630 | |||||||||||||
58 | Keller,Theodor | ||||||||||||||
59 | Ketteler,Dominik | ||||||||||||||
60 | IM | Lobzhanidze,Davit | 2347 | ||||||||||||
61 | Kiefer,Alexander | ||||||||||||||
62 | WIM | Mar,Karmen | 2070 | ||||||||||||
63 | Kiefer,Philip | ||||||||||||||
64 | Martin,Lukas (P) | 1543 | |||||||||||||
65 | Kim,David | 917 | |||||||||||||
66 | Merkle,Christian | 1322 | |||||||||||||
67 | Koellner,Ulrich | 1665 | |||||||||||||
68 | Miebach,Julius | ||||||||||||||
69 | Körner,Chris | 1418 | |||||||||||||
70 | Mohr,Moritz | ||||||||||||||
71 | Lindemann,Vincent | ||||||||||||||
72 | Moll,Philipp | ||||||||||||||
73 | Lindenlauf,Franz (P) | 791 | |||||||||||||
74 | Müller,Jens | ||||||||||||||
75 | Nguyen,Minh An | 1046 | |||||||||||||
76 | Nguyen,Minh Anh | 770 | |||||||||||||
77 | Nguyen,Nam | 1459 | |||||||||||||
78 | Niedenthal,Robert | 1580 | |||||||||||||
79 | Oelbracht,Jan | ||||||||||||||
80 | Peisker,Jakob | ||||||||||||||
81 | Philipps,Lukas | 960 | |||||||||||||
82 | IM | Pirrot,Dieter | 2293 | ||||||||||||
83 | Prien,Manfred | 1012 | |||||||||||||
84 | Pyshny,Demian (P) | ||||||||||||||
85 | Rapp,Katrin | ||||||||||||||
86 | Rehm,Klaus | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
87 | Ries,Rüdiger | 1226 | |||||||||||||
88 | WFM | Rieseler,Caroline | 2057 | ||||||||||||
89 | Rolshausen,Gregor | 1483 | |||||||||||||
90 | Rosenberger,Hans | 1556 | 0 | ½ | 1 | ½ | 2 | 4 | 50 | ||||||
91 | Schiller-Lückemeier,Daniela | 1115 | |||||||||||||
92 | Schmidt,Bettina | 1318 | |||||||||||||
93 | Schnabel,Matthias | 1847 | |||||||||||||
94 | Schnetz,Lasse | ||||||||||||||
95 | Schurmann,Carsten | 1270 | |||||||||||||
96 | Schurmann,Svenja | 972 | |||||||||||||
97 | Schwichtenberg,Jürgen | 1563 | ½ | - | ½ | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
98 | Segna,Ulrich | 2054 | |||||||||||||
99 | Stein,Horst-Hermann | 1819 | |||||||||||||
100 | Storkebaum,Ulrike (P) | 1781 | |||||||||||||
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57008 Mitglied:430 PKZ: Durchgang:1 Runde:2 Brett:6 Erg:0.0 | |||||||||||||||
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57008 Mitglied:430 PKZ: Durchgang:1 Runde:3 Brett:5 Erg:0.0 | |||||||||||||||
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57008 Mitglied:430 PKZ: Durchgang:1 Runde:4 Brett:6 Erg:1.0 | |||||||||||||||
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57008 Mitglied:430 PKZ: Durchgang:1 Runde:6 Brett:6 Erg:1.0 | |||||||||||||||
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57008 Mitglied:430 PKZ: Durchgang:1 Runde:7 Brett:6 Erg:0.5 | |||||||||||||||
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57008 Mitglied:430 PKZ: Durchgang:1 Runde:8 Brett:5 Erg:0.5 | |||||||||||||||
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57008 Mitglied:430 PKZ: Durchgang:1 Runde:9 Brett:5 Erg:1.0 | |||||||||||||||
Gesamt | 2.5 | 1.5 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2.5 | 4 | 21.5 | 48 | 44.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 31.10.2021 14:00 | SV 1920 Hofheim 5 | SC Bad Soden 2 | 2.5 : 3.5 |
2 | 3 | 07.11.2021 14:00 | Sfr. Taunus | SV 1920 Hofheim 5 | 4.5 : 1.5 |
3 | 3 | 03.04.2022 14:00 | SV 1920 Hofheim 5 | SV 1929 Raunheim 2 | 3.0 : 3.0 |
4 | 4 | 20.03.2022 14:00 | SVG Eppstein 1932 2 | SV 1920 Hofheim 5 | 3.0 : 3.0 |
5 | 2 | 26.06.2022 14:00 | SV 1920 Hofheim 5 | spielfrei | |
6 | 5 | 13.03.2022 14:00 | SV 1920 Kelsterbach 2 | SV 1920 Hofheim 5 | 3.0 : 3.0 |
7 | 1 | 08.05.2022 14:00 | SV 1920 Hofheim 5 | Sfr. Mörfelden-Walldorf | 2.0 : 4.0 |
8 | 5 | 22.05.2022 14:00 | SV 1920 Hofheim 5 | Sfr. 1932 Kelkheim | 2.5 : 3.5 |
9 | 2 | 12.06.2022 14:00 | SC 1979 Hattersheim 2 | SV 1920 Hofheim 5 | 2.0 : 4.0 |
Powered by ChessLeagueManager