10. Oktober 2021
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | USV Halle | - | : | SV Sangerhausen | - |
2 | SK Dessau 93 | - | : | VfB Schach Leipzig e.V. | - |
3 | SV Rochade Magdeburg 96 | - | : | SG Aufbau Elbe Magdeburg 2 | - |
4 | SG Turm Leipzig | - | : | SG Turm Leipzig 2 | - |
5 | FVS ASP Hoyerswerda | - | : | SG Grün-Weiß Dresden | - |
6 | Schachklub König Plauen | - | : | ESV Nickelhütte Aue 2 | - |
11. Dezember 2021
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | USV Halle | - | : | SK Dessau 93 | - |
2 | SV Sangerhausen | - | : | VfB Schach Leipzig e.V. | - |
3 | SV Rochade Magdeburg 96 | - | : | FVS ASP Hoyerswerda | - |
4 | SG Aufbau Elbe Magdeburg 2 | - | : | SG Grün-Weiß Dresden | - |
5 | Schachklub König Plauen | - | : | SG Turm Leipzig | - |
6 | ESV Nickelhütte Aue 2 | - | : | SG Turm Leipzig 2 | - |
12. Dezember 2021
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SK Dessau 93 | - | : | SV Sangerhausen | - |
2 | VfB Schach Leipzig e.V. | - | : | USV Halle | - |
3 | FVS ASP Hoyerswerda | - | : | SG Aufbau Elbe Magdeburg 2 | - |
4 | SG Grün-Weiß Dresden | - | : | SV Rochade Magdeburg 96 | - |
5 | SG Turm Leipzig | - | : | ESV Nickelhütte Aue 2 | - |
6 | SG Turm Leipzig 2 | - | : | Schachklub König Plauen | - |
15. Januar 2022
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SV Rochade Magdeburg 96 | - | : | SG Turm Leipzig | - |
2 | SG Aufbau Elbe Magdeburg 2 | - | : | SG Turm Leipzig 2 | - |
3 | FVS ASP Hoyerswerda | - | : | USV Halle | - |
4 | SG Grün-Weiß Dresden | - | : | SV Sangerhausen | - |
5 | SK Dessau 93 | - | : | Schachklub König Plauen | - |
6 | VfB Schach Leipzig e.V. | - | : | ESV Nickelhütte Aue 2 | - |
16. Januar 2022
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SG Turm Leipzig | - | : | SG Aufbau Elbe Magdeburg 2 | - |
2 | SG Turm Leipzig 2 | - | : | SV Rochade Magdeburg 96 | - |
3 | USV Halle | - | : | SG Grün-Weiß Dresden | - |
4 | SV Sangerhausen | - | : | FVS ASP Hoyerswerda | - |
5 | Schachklub König Plauen | - | : | VfB Schach Leipzig e.V. | - |
6 | ESV Nickelhütte Aue 2 | - | : | SK Dessau 93 | - |
05. Februar 2022
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | FVS ASP Hoyerswerda | - | : | Schachklub König Plauen | - |
2 | SG Grün-Weiß Dresden | - | : | ESV Nickelhütte Aue 2 | - |
3 | USV Halle | - | : | SV Rochade Magdeburg 96 | - |
4 | SV Sangerhausen | - | : | SG Aufbau Elbe Magdeburg 2 | - |
5 | SG Turm Leipzig | - | : | SK Dessau 93 | - |
6 | SG Turm Leipzig 2 | - | : | VfB Schach Leipzig e.V. | - |
06. Februar 2022
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | Schachklub König Plauen | - | : | SG Grün-Weiß Dresden | - |
2 | ESV Nickelhütte Aue 2 | - | : | FVS ASP Hoyerswerda | - |
3 | SV Rochade Magdeburg 96 | - | : | SV Sangerhausen | - |
4 | SG Aufbau Elbe Magdeburg 2 | - | : | USV Halle | - |
5 | SK Dessau 93 | - | : | SG Turm Leipzig 2 | - |
6 | VfB Schach Leipzig e.V. | - | : | SG Turm Leipzig | - |
05. März 2022
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | USV Halle | - | : | Schachklub König Plauen | - |
2 | SV Sangerhausen | - | : | ESV Nickelhütte Aue 2 | - |
3 | SV Rochade Magdeburg 96 | - | : | SK Dessau 93 | - |
4 | SG Aufbau Elbe Magdeburg 2 | - | : | VfB Schach Leipzig e.V. | - |
5 | FVS ASP Hoyerswerda | - | : | SG Turm Leipzig | - |
6 | SG Grün-Weiß Dresden | - | : | SG Turm Leipzig 2 | - |
06. März 2022
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | Schachklub König Plauen | - | : | SV Sangerhausen | - |
2 | ESV Nickelhütte Aue 2 | - | : | USV Halle | - |
3 | SK Dessau 93 | - | : | SG Aufbau Elbe Magdeburg 2 | - |
4 | VfB Schach Leipzig e.V. | - | : | SV Rochade Magdeburg 96 | - |
5 | SG Turm Leipzig | - | : | SG Grün-Weiß Dresden | - |
6 | SG Turm Leipzig 2 | - | : | FVS ASP Hoyerswerda | - |
02. April 2022
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | USV Halle | - | : | SG Turm Leipzig | - |
2 | SV Sangerhausen | - | : | SG Turm Leipzig 2 | - |
3 | FVS ASP Hoyerswerda | - | : | SK Dessau 93 | - |
4 | SG Grün-Weiß Dresden | - | : | VfB Schach Leipzig e.V. | - |
5 | SV Rochade Magdeburg 96 | - | : | Schachklub König Plauen | - |
6 | SG Aufbau Elbe Magdeburg 2 | - | : | ESV Nickelhütte Aue 2 | - |
03. April 2022
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SG Turm Leipzig | - | : | SV Sangerhausen | - |
2 | SG Turm Leipzig 2 | - | : | USV Halle | - |
3 | SK Dessau 93 | - | : | SG Grün-Weiß Dresden | - |
4 | VfB Schach Leipzig e.V. | - | : | FVS ASP Hoyerswerda | - |
5 | Schachklub König Plauen | - | : | SG Aufbau Elbe Magdeburg 2 | - |
6 | ESV Nickelhütte Aue 2 | - | : | SV Rochade Magdeburg 96 | - |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager