SV 1920 Hofheim 5 - Bezirksklasse A
Mannschaftsführer
Thomas Gunde
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0157 77746352
Spiellokal
Kellereigebäude R. Homburg / Falkenstein
Burgstr. 28
65719 Hofheim
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Happel,Jonas 1802       ½ 1         1.5 2 75
2 Rohs,Peter 1782   ½ ½ 0 0         1 4 25
3 Gunde,Thomas 1614 ½   0 0 ½         1 4 25
4 Wendel,Joachim 1425 0       0         0 2 0
5 Baumann,Wolfgang 1501 0 ½ ½ 1 0         2 5 40
6 Schwichtenberg,Jürgen 1550 ½   ½ 0 1         2 4 50
7 Ahluwalia,Mischa 848                        
8 Aksünger,Devrim                        
9 Ates,Miran                        
10 Balaji,Vaishnavi 921                        
11 Barnewitz,Ralph 1164                        
12 Betzel,Ernst 888                        
13 Bhatia,Aarav 884                        
14 Bleidt,Luise                        
15 Bleidt,Vincent                        
16 WIM Bluhm,Sonja Maria 2193                        
17 Braune,Christian 923                        
18 IM Brendel,Oliver 2291                        
19 Cerimagic,Lars 1353                        
20 Cieplik,Lotte                        
21 Dapprich,Maximilian 1922                        
22 Daub,Wolfgang 2000                        
23 de la Chevallerie,Gilbert                        
24 de Lorenzi,Norbert 1741                        
25 Dehner,Daniel Oscar                        
26 Dittmann,Moritz 2005                        
27 Dohmes,Swidbert 1652   1               1 1 100
28 Dröll,Alexander 1351                        
29 FM Drollinger,Dennis 2212                        
30 Edel,Vivien                        
31 Efrem,Johanna                        
32 Engel,Berthold 2077                        
33 Faltus,Sascha                        
34 Filis,Leon 729                        
35 Fish,Jonathan 2152                        
36 Freund,Ilyas                        
37 Ge,Lukas Tianyi                        
38 Gehlhaar,Ulrich 1363                        
39 Geinitz,Jona                        
40 Geinitz,Sophia                        
41 Geinitz,Tom                        
42 Glauder,Jan 1989                        
43 Gordon,Wolfgang 1338 1   1             2 2 100
44 Haack,Kevin 2214                        
45 Haack,Torsten 1148   0               0 1 0
46 Happel,Janik 1465                        
47 Happel,Jürgen 1541                        
48 Harandipour,Mina 980                        
49 Henrich,Gerhard 1163                        
50 Heymann,Marianne 1506                        
51 WFM Heymann-Lobzhanidze,Anna-Luise 1867                        
52 Hinz,Sarah 940                        
53 Hofmann,Liam 1261                        
54 Irrgang,Natascha 1203                        
55 Kaulfuss,Christa 1559                        
56 Kazakov,Mark                        
57 Keller,Albrecht 1630                        
58 Keller,Theodor                        
59 Ketteler,Dominik 1093                        
60 Kiefer,Alexander                        
61 Kiefer,Philip                        
62 Kim,David 1107                        
63 Koellner,Ulrich 1647                        
64 Körner,Chris 1418                        
65 IM Kostiukova,Liubov                        
66 Kribben,Johannes 1946                        
67 Kukshausen,Leon                        
68 WFM Kushka,Alena 2123                        
69 FM Laux,Dominik 2296                        
70 Lenhard,Robert 966                        
71 Lindemann,Vincent                        
72 IM Lobzhanidze,Davit 2347                        
73 Malis,Igor                        
74 Malis,Zoran                        
75 WIM Mar,Karmen 2035                        
76 Merkle,Christian 1322                        
77 Miebach,Julius                        
78 Miehe,Johann                        
79 Miehe,Thomas                        
80 Mohr,Moritz                        
81 Moll,Philipp                        
82 Muenster,Isabella                        
83 Muhic,Sulejman 1827                        
84 Nguyen,Minh An 1294                        
85 Nguyen,Minh Anh 833                        
86 Nguyen,Nam 1597                        
87 Niedenthal,Robert 1483                        
88 Oelbracht,Jan                        
89 Pagnozzi,Ciro                        
90 Pagnozzi,Luca                        
91 Peisker,Jakob                        
92 IM Pirrot,Dieter 2270                        
93 Placzek,Nils                        
94 Prien,Manfred 1012                        
95 Rapp,Katrin 909                        
96 Rehm,Klaus 1302                        
97 Ries,Rüdiger 1226                        
98 WFM Rieseler,Caroline 2047                        
99 Rolshausen,Gregor 1483                        
100 Rosenberger,Hans 1537 0 ½ 0 0           0.5 4 12.5
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57008 Mitglied:706 PKZ: Durchgang:1 Runde:2 Brett:4 Erg:0.5
Gesamt 2 3 2.5 1.5 2.5 11.5 30 38.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 11.09.2022 14:00 SV 1946 Groß-Gerau SV 1920 Hofheim 5 4.0 : 2.0
2 1 25.09.2022 14:00 SV 1920 Hofheim 5 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach 3.0 : 3.0
3 1 09.10.2022 14:00 SC Bad Soden 2 SV 1920 Hofheim 5 3.5 : 2.5
4 1 06.11.2022 14:00 SV 1920 Hofheim 5 SC Flörsheim 1921 3 1.5 : 4.5
5 1 04.12.2022 14:00 SVG Eppstein 1932 2 SV 1920 Hofheim 5 3.5 : 2.5
6 1 12.02.2023 14:00 SV 1920 Hofheim 5 SC 1979 Hattersheim 2
7 1 05.03.2023 14:00 SC Bad Soden 3 SV 1920 Hofheim 5
8 1 26.03.2023 14:00 SV 1920 Hofheim 5 SV 1929 Raunheim 2
9 1 07.05.2023 14:00 SV 1920 Kelsterbach 2 SV 1920 Hofheim 5


Sie sind nicht angemeldet !