SC Bad Soden 3 - Bezirksklasse A
Mannschaftsführer
Christofer Fuchs
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 72 / 2 91 29 35
Spiellokal
Chess Tigers Training Center
Brunnenstraße 9 65812 Bad Soden
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schmitt,Hans Walter 1771 + ½ 0 1 1         3.5 5 70
2 Fuchs,Christofer 1572   1 0 0 0         1 4 25
3 Fuchs,Henrik 1491   ½ ½ 0 ½         1.5 4 37.5
4 Wisniewski,Niklas Lorenz 1429 0 0 1 0 1         2 5 40
5 Preißmann,Daniel 1335 1     1 1         3 3 100
6 Hott,Arthur 1496 1 1 1 ½ 1         4.5 5 90
7 Abu-Tir,Inas                        
8 Abu-Tir,Talha                        
9 Aversente,Aida 814                        
10 Aversente,Armando                        
11 Bergauer,Gerhard 1178                        
12 Bettenbühl,Daniel                        
13 Bettenbühl,Roland 1462                        
14 Bhosale,Malharaditya                        
15 Bhosale,Narsinhbhan                        
16 Biesdorf-Pencenat,Axel 1532                        
17 Blagoev,Boyan 1010                        
18 Blagoev,Deyan                        
19 Bütow,Mattis                        
20 Chen,Marvin 1065                        
21 Czinkota,Michael 1433 0                 0 1 0
22 Czinkota,Thomas 833                        
23 De Meo,Lorenzo                        
24 Downing,Alan 936                        
25 El Kaddouri,Amin                        
26 El Kaddouri,Nadim                        
27 Fredershausen,Kurt 1049                        
28 Froß,Kay 1251                        
29 Götting,Ulrich 1609                        
30 Grabez,Luka                        
31 Graf,Joachim 748                        
32 Greinke,Christopher                        
33 Grienitz-Dechau,Kai-Oliver 1912                        
34 Haller,Andreas 1280                        
35 Haller,Christian 1419     1             1 1 100
36 Hegner,Peter 1336                        
37 Horvath,Paul                        
38 Hu,Lennard 1114                        
39 Japec,Marsel                        
40 Japec,Toni                        
41 Kenk,Gerhard 1467                        
42 Kramer,Theodor 1235                        
43 Lauxmann,Andreas 1655                        
44 Li,Frank                        
45 Li,Levi                        
46 Malsy,Lotte 965                        
47 Martin,Lukas 1543                        
48 Martin,Paul 777                        
49 Meyer,Alfred 1518                        
50 Minov,Hristo 1551                        
51 Mukherjee,Shounak 889                        
52 Muntean,Radu-Liviu 2045                        
53 Neumann,Ernst                        
54 Ninnemann,Patrick 915                        
55 Parnitzke,Leon                        
56 Parnitzke,Tim                        
57 Pencenat,Lucien                        
58 Pfaff,Pawel 1171                        
59 Pohlke,Daniel 1274                        
60 Preco,Aaron                        
61 Propadalo,Oskar                        
62 Ratfai,Miksa 1435                        
63 Rittberger,Ruben 1582                        
64 Rousseau,Philippe                        
65 Ruppel,Dieter 1111                        
66 Sadri,Adrian 1012                        
67 Sadri,Sharam                        
68 Samodurow,Georg 899                        
69 Sandoulov,Kaloyan                        
70 Schaefer,Rudi 952                        
71 Schlanke,Ulf 1982                        
72 Schneider,Alexandra Amelia                        
73 Schneider,Dominik                        
74 Schwarz,Richard                        
75 Stobbe,Frederik 1897                        
76 Thomsen,Walter Matias 1453                        
77 Machelett,Roswitha 1037                        
78 Ullmann,Leander                        
79 Wagner,Maribel 786                        
80 Wagner,Valerian 773                        
81 Wahl,Caven 747                        
82 Weller,James 1061                        
83 Werndl,Jan Frederik 1515 ½ 1               1.5 2 75
84 Wilczek,Jan-Philipp 1226                        
85 Zhou,Felix Junyi                        
86 Zöller,Raimund 1692                        
87 Zrnic,Alexandar                        
88 Zsamboki,Bertalan                        
Gesamt 3.5 4 3.5 2.5 4.5 18 30 60

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 11.09.2022 14:00 SC Bad Soden 3 SC Flörsheim 1921 3 3.5 : 2.5
2 3 25.09.2022 14:00 SC 1979 Hattersheim 2 SC Bad Soden 3 2.0 : 4.0
3 3 09.10.2022 14:00 SC Bad Soden 3 SV 1929 Raunheim 2 3.5 : 2.5
4 4 06.11.2022 14:00 SV 1946 Groß-Gerau SC Bad Soden 3 3.5 : 2.5
5 2 04.12.2022 14:00 SC Bad Soden 3 SC Bad Soden 2 4.5 : 1.5
6 5 12.02.2023 14:00 SVG Eppstein 1932 2 SC Bad Soden 3
7 1 05.03.2023 14:00 SC Bad Soden 3 SV 1920 Hofheim 5
8 5 26.03.2023 14:00 SC Bad Soden 3 SV 1920 Kelsterbach 2
9 2 07.05.2023 14:00 Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach SC Bad Soden 3


Sie sind nicht angemeldet !