SC 1979 Hattersheim 3 - Bezirksklasse C
Mannschaftsführer
Michael Döhne
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 51 - 11 67 12 00
Michael Döhne
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 51 - 11 67 12 00
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guttmann,Sebastian | 1496 | - | - | ½ | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
2 | Döhne,Michael | 1372 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 16.7 | ||||
3 | Schirmer,Hans | 1350 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 20 | |||||
4 | Winkler,Klaus | 1359 | 0 | + | 0 | ½ | ½ | 0 | 2 | 6 | 33.3 | ||||
5 | Landman,Heinrich | 1346 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 50 | ||||||
6 | Hermes,Hans-Joachim | 1187 | 0 | - | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | ||||
7 | Kiene,Volker | 1286 | - | 1 | + | 0 | - | 1 | 3 | 6 | 50 | ||||
8 | Kreuter,Sören | 1142 | + | ½ | 0 | ½ | - | 0 | 1 | 3 | 7 | 42.9 | |||
9 | Bumin,Talia | ||||||||||||||
10 | Filipiak,Lucas | 1066 | |||||||||||||
11 | Fischer,Gerald | 1552 | |||||||||||||
12 | Goldhausen,Nina | 1297 | |||||||||||||
13 | Gulla,Herbert | 1235 | 1 | ½ | ½ | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
14 | Guttmann,Leon | 1174 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
15 | Heyd,Julia | 1022 | |||||||||||||
16 | Kraus,Anika | 1036 | |||||||||||||
17 | Kraus,Thomas | 1857 | |||||||||||||
18 | Lanz,Jehon | 1023 | |||||||||||||
19 | Lanz,Jeree | ||||||||||||||
20 | Lanz,Jürgen | 1577 | |||||||||||||
21 | Leimbach,Luisa | 775 | |||||||||||||
22 | Lenerz,Lukas | 821 | |||||||||||||
23 | Letschert,Hermine | ||||||||||||||
24 | Loos,Lukas | 1177 | |||||||||||||
25 | Maibaum,Felix | 1235 | |||||||||||||
26 | Mitze,Olaf | 1141 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
27 | Monz,Hartmut | 1287 | |||||||||||||
28 | Mosig,Rainer | 1780 | |||||||||||||
29 | Oberhag,Jan Ole | 860 | |||||||||||||
30 | Oswald,Michael | 1621 | |||||||||||||
31 | Pulco,Franc | 1601 | |||||||||||||
32 | Rosmanitz,Anna | 1430 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
33 | Schöneberger,Thomas | 1555 | |||||||||||||
34 | Schreer,Maxima | 1224 | |||||||||||||
35 | Schultz,Heide-Carmen | ||||||||||||||
36 | Siebert,Fabian | 1284 | |||||||||||||
37 | Siebert,Jonas | ||||||||||||||
38 | Siebert,Matthias | 835 | |||||||||||||
39 | Sterz,Uwe | 1800 | |||||||||||||
40 | Tremschnig,Jonas | ||||||||||||||
41 | Trimborn,Hannah | 745 | |||||||||||||
42 | Vehmeier,Kimberly | ||||||||||||||
43 | Wagnitz,Mieke | ||||||||||||||
44 | Winkler,Karlheinz | 1211 | |||||||||||||
45 | Knop,David | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
46 | Habig,Vivien | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
47 | Muñoz,Samuel | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
Gesamt | 2 | 4 | 5 | 0.5 | 0.5 | 1.5 | 3 | 0 | 0 | 16.5 | 72 | 22.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 22.09.2019 14:00 | SC 1979 Hattersheim 3 | SV Mainspitze Ginsheim | 2.0 : 5.0 |
2 | 5 | 27.10.2019 14:00 | Sfr. 1932 Kelkheim 3 | SC 1979 Hattersheim 3 | 4.0 : 4.0 |
3 | 1 | 10.11.2019 14:00 | SC 1979 Hattersheim 3 | SV 1934 Ffm-Griesheim 2 | 5.0 : 2.0 |
4 | 5 | 01.12.2019 14:00 | SC 1979 Hattersheim 3 | SC Bad Soden 5 | 0.5 : 7.5 |
5 | 2 | 26.01.2020 14:00 | SV 1920 Kelsterbach 3 | SC 1979 Hattersheim 3 | 7.5 : 0.5 |
6 | 4 | 16.02.2020 14:00 | SC 1979 Hattersheim 3 | SV 1946 Groß-Gerau 2 | 1.5 : 6.5 |
7 | 3 | 08.03.2020 14:00 | SC Frankfurt-West 3 | SC 1979 Hattersheim 3 | 5.0 : 3.0 |
8 | 3 | 17.05.2020 14:00 | SC 1979 Hattersheim 3 | SC Eschborn 1974 3 | 0.0 : 0.0 |
9 | 4 | 26.04.2020 14:00 | SC Bad Soden 6 | SC 1979 Hattersheim 3 | 0.0 : 0.0 |
Powered by ChessLeagueManager