SC Bad Soden 6 - Bezirksklasse C
Mannschaftsführer
Michael Czinkota
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 74 - 6 10 48 34
Michael Czinkota
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 74 - 6 10 48 34
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Czinkota,Michael | 1158 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 14.3 | |||
2 | Wisniewski,Niklas Lorenz | 996 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||||
3 | Pfaff,Pawel | 1008 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 1 | 1 | 8 | 12.5 | ||
4 | Albrecht,Edwin | 1064 | ½ | - | 0 | ½ | - | 1 | 5 | 20 | |||||
5 | Jungblut,Fréderic | 931 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 20 | |||||
6 | Samodurow,Georg | 819 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | ||||||
7 | Poiron,Roman | 764 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 16.7 | ||||
8 | Czinkota,Thomas | 799 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | 14.3 | |||
9 | Abu-Tir,Talha | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
10 | Ackermann,Robert | 1677 | |||||||||||||
11 | Ambrosius,Berthold | 1991 | |||||||||||||
12 | Aversente,Aida | 759 | |||||||||||||
13 | Basedow,Marc | 1395 | |||||||||||||
14 | Bergauer,Gerhard | 1161 | |||||||||||||
15 | Bergner,Konstantin | ||||||||||||||
16 | Beruda,Alexander | 787 | |||||||||||||
17 | Bettenbühl,Daniel | ||||||||||||||
18 | Bettenbühl,Roland | 1427 | |||||||||||||
19 | Bittner,Friedrich,Dr. | 1792 | |||||||||||||
20 | Buschmann,Clemens | 1374 | |||||||||||||
21 | Damrau,Lucas | ||||||||||||||
22 | Deppe,Leo Max | 1777 | |||||||||||||
23 | Dietz,Gerolf | 1841 | |||||||||||||
24 | Downing,Alan | 936 | |||||||||||||
25 | Eckert,Lutz,Dr. | 1401 | |||||||||||||
26 | Eichler,David | 755 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
27 | Erdmann,Stefan | 2164 | |||||||||||||
28 | Felmy,Benjamin | 2070 | |||||||||||||
29 | Fischer,Peter | ||||||||||||||
30 | Fredershausen,Kurt | 1067 | |||||||||||||
31 | Froß,Kay | 1287 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
32 | Fuchs,Christofer | 1265 | |||||||||||||
33 | Fuchs,Henrik | 1099 | |||||||||||||
34 | Götting,Ulrich | 1654 | |||||||||||||
35 | Graf,Joachim | 735 | |||||||||||||
36 | Grossjohann,Daniel | 1847 | |||||||||||||
37 | Große,Bodo | 1650 | |||||||||||||
38 | Gruebner,Christopher | 2071 | |||||||||||||
39 | Haack,Kevin | 1812 | |||||||||||||
40 | Haller,Andreas | 1099 | |||||||||||||
41 | Haller,Christian | 1015 | |||||||||||||
42 | Hauck,Lukas | 1012 | |||||||||||||
43 | Hegner,Peter | 1334 | |||||||||||||
44 | Heuberger,Alexander | ||||||||||||||
45 | Jungblut,Raphael | 751 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | |||||
46 | Kenk,Gerhard | 1467 | |||||||||||||
47 | Kullmann,Alexander y9lgié | 1308 | |||||||||||||
48 | Kurr,Moritz | 887 | |||||||||||||
49 | Lauxmann,Andreas | ||||||||||||||
50 | Leach,Christoph | 1544 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
51 | Leach,Julien | 1602 | |||||||||||||
52 | Leach,Michael | 1582 | |||||||||||||
53 | Lessmann,Sven | 1397 | |||||||||||||
54 | Martin,Alexander | 1042 | |||||||||||||
55 | Martin,Lukas | 1463 | |||||||||||||
56 | Martin,Paul | ||||||||||||||
57 | Martin,Reiner,Dr. | 1928 | |||||||||||||
58 | Meyer,Stefan | 1431 | |||||||||||||
59 | Minov,Hristo | 1588 | |||||||||||||
60 | Montes Padilla,Alejandro | 1939 | |||||||||||||
61 | Muntean,Radu-Liviu | 1911 | |||||||||||||
62 | Nagelsdiek,Ralf | 1991 | |||||||||||||
63 | Noha,Klaus | 1587 | |||||||||||||
64 | Özyar,Arin | 827 | |||||||||||||
65 | Patalen,Leon | 1072 | |||||||||||||
66 | Paukstys,Andrius | 1032 | |||||||||||||
67 | Paukstyte,Arina | 782 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||||
68 | Pfannkuchen,Nikolai | 848 | |||||||||||||
69 | Pohl,Marc | 949 | |||||||||||||
70 | Pohlke,Daniel | 1241 | |||||||||||||
71 | Ratfai,Miksa | 1074 | |||||||||||||
72 | Rittberger,Ruben | 1416 | |||||||||||||
73 | Rödiger,Thomas | 1890 | |||||||||||||
74 | Rosar,Simon | 885 | |||||||||||||
75 | Ruppel,Dieter | 1171 | |||||||||||||
76 | Sadri,Adrian | 759 | |||||||||||||
77 | Schaefer,Rudi | 1187 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
78 | Schlanke,Ulf | 2033 | |||||||||||||
79 | Schmitt,Hans Walter | 1850 | |||||||||||||
80 | Schramm,Matthias | 1898 | |||||||||||||
81 | Schubert,Ansgar | 1130 | |||||||||||||
82 | Seidl,Kerstin | 883 | |||||||||||||
83 | Senko,Daniel | 1269 | |||||||||||||
84 | Sheikh,Mohsen | ||||||||||||||
85 | Song,Youshi | 722 | |||||||||||||
86 | Stobbe,Frederik | 1770 | |||||||||||||
87 | Thees,Alexander | 931 | |||||||||||||
88 | Thees,Julian | 766 | |||||||||||||
89 | Thees,Maximilian | 873 | |||||||||||||
90 | Thomsen,Walter Matias | 1450 | |||||||||||||
91 | Toma,Geronimo | 762 | |||||||||||||
92 | Wagner,Maribel | 775 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | ||||||
93 | Wagner,Valerian | 789 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | ||||||
94 | Webster,David | 1969 | |||||||||||||
95 | Weller,Benedict | 1781 | |||||||||||||
96 | Weller,James | 941 | |||||||||||||
97 | Werndl,Jan Frederik | 1310 | |||||||||||||
98 | Zhou,Felix Junyi | ||||||||||||||
99 | Zöller,Raimund | 1721 | |||||||||||||
100 | Zong,Yuzhang | 1334 | |||||||||||||
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57026 Mitglied:1203 PKZ: Durchgang:1 Runde:3 Brett:7 Erg:1.0 | |||||||||||||||
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57026 Mitglied:1205 PKZ: Durchgang:1 Runde:6 Brett:7 Erg:0.0 | |||||||||||||||
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57026 Mitglied:1205 PKZ: Durchgang:1 Runde:7 Brett:7 Erg:0.0 | |||||||||||||||
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57026 Mitglied:1204 PKZ: Durchgang:1 Runde:6 Brett:6 Erg:1.0 | |||||||||||||||
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57026 Mitglied:1204 PKZ: Durchgang:1 Runde:8 Brett:8 Erg:1.0 | |||||||||||||||
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:57026 Mitglied:1204 PKZ: Durchgang:1 Runde:9 Brett:8 Erg:1.0 | |||||||||||||||
Gesamt | 0 | 0.5 | 2 | 2 | 0.5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 11 | 72 | 15.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 17.09.2017 14:00 | Sfr. 1932 Kelkheim 3 | SC Bad Soden 6 | 8.0 : 0.0 |
2 | 4 | 05.11.2017 14:00 | SC Bad Soden 6 | SV 1920 Hofheim 6 | 0.5 : 7.5 |
3 | 3 | 19.11.2017 14:00 | SC Flörsheim 1921 3 | SC Bad Soden 6 | 6.0 : 2.0 |
4 | 3 | 03.12.2017 14:00 | SC Bad Soden 6 | SC Bad Soden 4 | 2.0 : 6.0 |
5 | 4 | 14.01.2018 14:00 | SC Bad Soden 5 | SC Bad Soden 6 | 7.5 : 0.5 |
6 | 2 | 28.01.2018 14:00 | SC Bad Soden 6 | SV Mainspitze Ginsheim | 1.0 : 7.0 |
7 | 5 | 18.02.2018 14:00 | SV 1946 Groß-Gerau 2 | SC Bad Soden 6 | 7.0 : 1.0 |
8 | 1 | 11.03.2018 14:00 | SC Frankfurt-West 3 | SC Bad Soden 6 | 7.0 : 1.0 |
9 | 5 | 22.04.2018 14:00 | SC Bad Soden 6 | SV Rüsselsheim 1929 2 | 3.0 : 5.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 04. August 2017
Powered by ChessLeagueManager