SC 1979 Hattersheim 2 - Bezirksklasse A
Mannschaftsführer
Anna Rosmanitz
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 59 01 68 65 89
Anna Rosmanitz
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 01 59 01 68 65 89
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wilke,Tabea | 1717 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | 2 | 5 | 40 | |||||
2 | Arnold,Mark | 1887 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
3 | Bernhardt,Michael | 1806 | 1 | ½ | - | 0 | 1 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
4 | Lukas,Sebastian | 1825 | + | 1 | 1 | 1 | ½ | 0 | 4.5 | 6 | 75 | ||||
5 | Rhein,Roland | 1621 | 0 | 0 | + | 1 | ½ | ½ | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
6 | Denz,Markus | 1632 | 0 | ½ | 0 | 1 | - | - | 1.5 | 6 | 25 | ||||
7 | van Bömmel,Philipp | 1625 | ½ | ½ | 0 | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||||
8 | Döhne,Vincent | 1474 | 1 | 0 | ½ | 1 | 0 | ½ | 0 | 3 | 7 | 42.9 | |||
9 | Bumin,Talia | ||||||||||||||
10 | Döhne,Michael | 1372 | |||||||||||||
11 | Filipiak,Lucas | 1066 | |||||||||||||
12 | Fischer,Gerald | 1552 | |||||||||||||
13 | Goldhausen,Nina | 1297 | + | 1 | |||||||||||
14 | Gulla,Herbert | 1235 | |||||||||||||
15 | Guttmann,Leon | 1174 | |||||||||||||
16 | Guttmann,Sebastian | 1496 | |||||||||||||
17 | Hermes,Hans-Joachim | 1187 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
18 | Heyd,Julia | 1022 | |||||||||||||
19 | Kiene,Volker | 1286 | |||||||||||||
20 | Kraus,Anika | 1036 | |||||||||||||
21 | Kraus,Thomas | 1857 | |||||||||||||
22 | Kreuter,Sören | 1142 | |||||||||||||
23 | Landman,Heinrich | 1346 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
24 | Lanz,Jehon | 1023 | |||||||||||||
25 | Lanz,Jeree | ||||||||||||||
26 | Lanz,Jürgen | 1577 | |||||||||||||
27 | Leimbach,Luisa | 775 | |||||||||||||
28 | Lenerz,Lukas | 821 | |||||||||||||
29 | Letschert,Hermine | ||||||||||||||
30 | Loos,Lukas | 1177 | |||||||||||||
31 | Maibaum,Felix | 1235 | |||||||||||||
32 | Mitze,Olaf | 1141 | |||||||||||||
33 | Monz,Hartmut | 1287 | |||||||||||||
34 | Mosig,Rainer | 1780 | |||||||||||||
35 | Oberhag,Jan Ole | 860 | |||||||||||||
36 | Oswald,Michael | 1621 | |||||||||||||
37 | Pulco,Franc | 1601 | |||||||||||||
38 | Rosmanitz,Anna | 1430 | 1 | 0 | 0 | 1 | ½ | 2.5 | 5 | 50 | |||||
39 | Schirmer,Hans | 1350 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
40 | Schöneberger,Thomas | 1555 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
41 | Schreer,Maxima | 1224 | |||||||||||||
42 | Schultz,Heide-Carmen | ||||||||||||||
43 | Siebert,Fabian | 1284 | |||||||||||||
44 | Siebert,Jonas | ||||||||||||||
45 | Siebert,Matthias | 835 | |||||||||||||
46 | Sterz,Uwe | 1800 | |||||||||||||
47 | Tremschnig,Jonas | ||||||||||||||
48 | Trimborn,Hannah | 745 | |||||||||||||
49 | Vehmeier,Kimberly | ||||||||||||||
50 | Wagnitz,Mieke | ||||||||||||||
51 | Winkler,Karlheinz | 1211 | |||||||||||||
52 | Winkler,Klaus | 1359 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
Gesamt | 5 | 2.5 | 3 | 5.5 | 2 | 6.5 | 3 | 0 | 0 | 27.5 | 72 | 38.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 22.09.2019 14:00 | SC 1979 Hattersheim 2 | SC Eschborn 1974 2 | 5.0 : 3.0 |
2 | 5 | 27.10.2019 14:00 | Sfr. 1932 Kelkheim 2 | SC 1979 Hattersheim 2 | 5.5 : 2.5 |
3 | 1 | 10.11.2019 14:00 | SC 1979 Hattersheim 2 | Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach | 3.0 : 5.0 |
4 | 5 | 01.12.2019 14:00 | SC 1979 Hattersheim 2 | SV 1929 Raunheim 2 | 5.5 : 2.5 |
5 | 2 | 26.01.2020 14:00 | SV 1920 Kelsterbach 2 | SC 1979 Hattersheim 2 | 6.0 : 2.0 |
6 | 4 | 16.02.2020 14:00 | SC 1979 Hattersheim 2 | SC Frankfurt-West 2 | 6.5 : 1.5 |
7 | 3 | 08.03.2020 14:00 | SC 1961 König Nied 2 | SC 1979 Hattersheim 2 | 5.0 : 3.0 |
8 | 3 | 17.05.2020 14:00 | SC 1979 Hattersheim 2 | SVG Eppstein 1932 2 | 0.0 : 0.0 |
9 | 4 | 26.04.2020 14:00 | Sfr. Hochheim | SC 1979 Hattersheim 2 | 0.0 : 0.0 |
Powered by ChessLeagueManager