SC Eschborn 1974 2 - Bezirksklasse A
Mannschaftsführer
Uwe Mauersberger
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Telefon : 0 69 - 20 73 32 49
Mobil : Keine Angabe
Uwe Mauersberger
Telefon : 0 69 - 20 73 32 49
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juhnke,Peter | 1735 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
2 | Buss,Alexander | 1707 | 0 | 0 | ½ | 0 | ½ | 1 | 5 | 20 | |||||
3 | Mauersberger,Uwe | 1657 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 16.7 | ||||
4 | Klowski,Björn Sigurd | 1622 | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | - | 2 | 6 | 33.3 | ||||
5 | von Beckh,Frieda (P) | 1606 | 0 | + | 0 | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||||
6 | Pyshny,Anton | 1629 | ½ | 1 | ½ | ½ | 0 | 1 | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
7 | Rupp,Arnim | 1476 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 80 | |||||
8 | Hegener,Daniel | 1293 | - | 1 | |||||||||||
9 | Abdalrihem,Omar | ||||||||||||||
10 | Binu,Anandajyothis | 974 | |||||||||||||
11 | Brand,Michael | 1522 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
12 | Christensen,Peter | 1296 | |||||||||||||
13 | Coates,Kieran Marco | 761 | |||||||||||||
14 | Dages,Rolf | 1608 | |||||||||||||
15 | Elpelt,Frank | 1553 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
16 | Elpelt,Silvia | 1459 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
17 | Franz,Berthold | 1355 | |||||||||||||
18 | Graf,Michael | 1647 | |||||||||||||
19 | Hansen,Jonas | 864 | |||||||||||||
20 | Heinz,Gerhard | 849 | |||||||||||||
21 | Heinz,Tobias | 1407 | |||||||||||||
22 | Heuer,Finn | ||||||||||||||
23 | Janke,Christopher | 1616 | |||||||||||||
24 | Jeong,Juyoung | 879 | |||||||||||||
25 | Korn,Karlheinz | 1206 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
26 | Lazic,Milan | 2001 | |||||||||||||
27 | Megerlin,Ralf | 1861 | |||||||||||||
28 | Narayan,Nishal | ||||||||||||||
29 | Patel,Atharva | 1040 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
30 | Patzak,Corinna | 1164 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
31 | Portolan,Alwin | 1349 | |||||||||||||
32 | Potskov,Boris | 901 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
33 | Pyshny,Alexej | 746 | |||||||||||||
34 | Pyshny,Demian | ||||||||||||||
35 | Reinhardt,Marlon | 764 | |||||||||||||
36 | Reinmann,Paul | 1043 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
37 | Rosenwald,Alexander | 1463 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
38 | Samy A S,Anthoni | 1207 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
39 | Schwamb,Gisela | 1462 | |||||||||||||
40 | Sumbajak,Rusdin | 1467 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
41 | Yu,Juno | 995 | |||||||||||||
42 | Brener,Julius | 866 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
Gesamt | 3 | 2.5 | 2 | 4.5 | 2.5 | 2 | 5.5 | 0 | 0 | 22 | 72 | 30.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 22.09.2019 14:00 | SC 1979 Hattersheim 2 | SC Eschborn 1974 2 | 5.0 : 3.0 |
2 | 4 | 27.10.2019 14:00 | SC Eschborn 1974 2 | SV 1929 Raunheim 2 | 2.5 : 5.5 |
3 | 3 | 10.11.2019 14:00 | SV 1920 Kelsterbach 2 | SC Eschborn 1974 2 | 6.0 : 2.0 |
4 | 3 | 01.12.2019 14:00 | SC Eschborn 1974 2 | SC Frankfurt-West 2 | 4.5 : 3.5 |
5 | 4 | 26.01.2020 14:00 | SC 1961 König Nied 2 | SC Eschborn 1974 2 | 5.5 : 2.5 |
6 | 2 | 16.02.2020 14:00 | SC Eschborn 1974 2 | SVG Eppstein 1932 2 | 2.0 : 6.0 |
7 | 5 | 08.03.2020 14:00 | Sfr. Hochheim | SC Eschborn 1974 2 | 2.5 : 5.5 |
8 | 1 | 17.05.2020 14:00 | Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach | SC Eschborn 1974 2 | 0.0 : 0.0 |
9 | 5 | 26.04.2020 14:00 | SC Eschborn 1974 2 | Sfr. 1932 Kelkheim 2 | 0.0 : 0.0 |
Powered by ChessLeagueManager