22. Oktober 2023
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | Freibauer Mörlenbach-Birkenau | - | 2.0 : 6.0 | SK 1980 Gernsheim | - |
2 | SC Heusenstamm | - | 3.5 : 4.5 | SV 1920 Hofheim 2 | 2163 |
3 | SV Oberursel | - | 5.0 : 3.0 | SK Bad Homburg | - |
4 | SVG Eppstein 1932 | 2007 | 2.0 : 6.0 | Wiesbadener SV 1885 | - |
5 | Erfurter Schachklub 2 | - | 4.0 : 4.0 | SK Marburg 1931/72 | - |
6 | SF Neuberg | - | 7.5 : 0.5 | SF Schöneck | - |
02. Dezember 2023
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | Freibauer Mörlenbach-Birkenau | - | 3.5 : 4.5 | SC Heusenstamm | - |
2 | SK 1980 Gernsheim | - | 4.5 : 3.5 | SV 1920 Hofheim 2 | 2259 |
3 | SF Neuberg | - | 4.0 : 4.0 | SVG Eppstein 1932 | 2109 |
4 | SF Schöneck | - | 2.0 : 6.0 | Wiesbadener SV 1885 | - |
5 | SV Oberursel | - | 6.0 : 2.0 | Erfurter Schachklub 2 | - |
6 | SK Bad Homburg | - | 5.0 : 3.0 | SK Marburg 1931/72 | - |
03. Dezember 2023
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SC Heusenstamm | - | 5.5 : 2.5 | SK 1980 Gernsheim | - |
2 | SV 1920 Hofheim 2 | 2295 | 5.5 : 2.5 | Freibauer Mörlenbach-Birkenau | - |
3 | SVG Eppstein 1932 | 2129 | 5.0 : 3.0 | SF Schöneck | - |
4 | Wiesbadener SV 1885 | - | 7.0 : 1.0 | SF Neuberg | - |
5 | Erfurter Schachklub 2 | - | 2.5 : 5.5 | SK Bad Homburg | - |
6 | SK Marburg 1931/72 | - | 3.5 : 4.5 | SV Oberursel | - |
13. Januar 2024
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SC Heusenstamm | - | : | SF Neuberg | - |
2 | SV 1920 Hofheim 2 | 2320 | : | SF Schöneck | - |
3 | Erfurter Schachklub 2 | - | : | Freibauer Mörlenbach-Birkenau | - |
4 | SK Marburg 1931/72 | - | : | SK 1980 Gernsheim | - |
5 | SV Oberursel | - | : | SVG Eppstein 1932 | 2245 |
6 | SK Bad Homburg | - | : | Wiesbadener SV 1885 | - |
14. Januar 2024
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SF Neuberg | - | : | SV 1920 Hofheim 2 | 2320 |
2 | SF Schöneck | - | : | SC Heusenstamm | - |
3 | Freibauer Mörlenbach-Birkenau | - | : | SK Marburg 1931/72 | - |
4 | SK 1980 Gernsheim | - | : | Erfurter Schachklub 2 | - |
5 | SVG Eppstein 1932 | 2245 | : | SK Bad Homburg | - |
6 | Wiesbadener SV 1885 | - | : | SV Oberursel | - |
24. Februar 2024
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | Erfurter Schachklub 2 | - | : | SF Neuberg | - |
2 | SK Marburg 1931/72 | - | : | SF Schöneck | - |
3 | Freibauer Mörlenbach-Birkenau | - | : | SV Oberursel | - |
4 | SK 1980 Gernsheim | - | : | SK Bad Homburg | - |
5 | SVG Eppstein 1932 | 2245 | : | SC Heusenstamm | - |
6 | Wiesbadener SV 1885 | - | : | SV 1920 Hofheim 2 | 2320 |
25. Februar 2024
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SF Neuberg | - | : | SK Marburg 1931/72 | - |
2 | SF Schöneck | - | : | Erfurter Schachklub 2 | - |
3 | SV Oberursel | - | : | SK 1980 Gernsheim | - |
4 | SK Bad Homburg | - | : | Freibauer Mörlenbach-Birkenau | - |
5 | SC Heusenstamm | - | : | Wiesbadener SV 1885 | - |
6 | SV 1920 Hofheim 2 | 2320 | : | SVG Eppstein 1932 | 2245 |
16. März 2024
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SV Oberursel | - | : | SC Heusenstamm | - |
2 | SK Bad Homburg | - | : | SV 1920 Hofheim 2 | 2320 |
3 | Erfurter Schachklub 2 | - | : | SVG Eppstein 1932 | 2245 |
4 | SK Marburg 1931/72 | - | : | Wiesbadener SV 1885 | - |
5 | Freibauer Mörlenbach-Birkenau | - | : | SF Neuberg | - |
6 | SK 1980 Gernsheim | - | : | SF Schöneck | - |
17. März 2024
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SC Heusenstamm | - | : | SK Bad Homburg | - |
2 | SV 1920 Hofheim 2 | 2320 | : | SV Oberursel | - |
3 | SVG Eppstein 1932 | 2245 | : | SK Marburg 1931/72 | - |
4 | Wiesbadener SV 1885 | - | : | Erfurter Schachklub 2 | - |
5 | SF Neuberg | - | : | SK 1980 Gernsheim | - |
6 | SF Schöneck | - | : | Freibauer Mörlenbach-Birkenau | - |
13. April 2024
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | Erfurter Schachklub 2 | - | : | SC Heusenstamm | - |
2 | SK Marburg 1931/72 | - | : | SV 1920 Hofheim 2 | 2320 |
3 | SV Oberursel | - | : | SF Neuberg | - |
4 | SK Bad Homburg | - | : | SF Schöneck | - |
5 | Freibauer Mörlenbach-Birkenau | - | : | SVG Eppstein 1932 | 2245 |
6 | SK 1980 Gernsheim | - | : | Wiesbadener SV 1885 | - |
14. April 2024
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SC Heusenstamm | - | : | SK Marburg 1931/72 | - |
2 | SV 1920 Hofheim 2 | 2320 | : | Erfurter Schachklub 2 | - |
3 | SF Neuberg | - | : | SK Bad Homburg | - |
4 | SF Schöneck | - | : | SV Oberursel | - |
5 | SVG Eppstein 1932 | 2245 | : | SK 1980 Gernsheim | - |
6 | Wiesbadener SV 1885 | - | : | Freibauer Mörlenbach-Birkenau | - |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager