Staffelleiter
Administrator | Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
30. November -0001
| |||||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Bad Soden 4 | 1335 | 1.0 : 3.0 | Sfr. Mörfelden-Walldorf | 1495 | ||
2 | SV 1934 Ffm-Griesheim 2 | 1194 | 0.0 : 4.0 | SC Bad Soden 3 | 1568 | ||
3 | SV 1946 Groß-Gerau 2 | 1283 | 1.5 : 2.5 | SC Bad Soden 6 | 1160 | ||
4 | SV Mainspitze Ginsheim | 1181 | 0.5 : 3.5 | SV 1946 Groß-Gerau | 1722 | ||
5 | SC Steinbach 3 | 1146 | 3.0 : 1.0 | SC 1979 Hattersheim 3 | 1285 | ||
6 | Sfr.1932 Kelkheim 3 | 1277 | 0.0 : 4.0 | Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach | 1699 | ||
7 | SV 1929 Raunheim 3 | 1359 | 1.5 : 2.5 | SC Eschborn 1974 3 | 1232 | ||
8 | SV 1920 Hofheim 5 | 1629 | 2.0 : 2.0 | Sfr.1932 Kelkheim 2 | 1630 | ||
8 | Berliner Wertung 6.0 : 4.0 für SV 1920 Hofheim 5 | ||||||
9 | SC Flörsheim 1921 3 | 1452 | 1.0 : 3.0 | SV 1997 Nauheim | 1488 | ||
10 | SC 1979 Hattersheim 2 | 1569 | 0.5 : 3.5 | SC Flörsheim 1921 2 | 1733 | ||
11 | SC Steinbach 2 | 1598 | 3.5 : 0.5 | SC Eschborn 1974 2 | 1551 |
30. November -0001
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SV 1920 Hofheim 5 | 1674 | 3.0 : 1.0 | SV 1934 Ffm-Griesheim | 1736 |
2 | SC Bad Soden 3 | 1545 | 2.5 : 1.5 | Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach | 1624 |
3 | Sfr. Mörfelden-Walldorf | 1679 | 1.0 : 3.0 | SV 1929 Raunheim 2 | 1627 |
4 | SC Bad Soden 6 | 1160 | 0.0 : 4.0 | SC Flörsheim 1921 2 | 1816 |
5 | SC Eschborn 1974 3 | 1416 | 0.0 : 4.0 | SC Bad Soden 2 | 1733 |
6 | SC Steinbach 3 | 1146 | 0.0 : 4.0 | SV 1946 Groß-Gerau | 1575 |
7 | SV 1920 Kelsterbach | 1624 | 1.0 : 3.0 | Sfr.1932 Kelkheim | 1971 |
8 | SV 1997 Nauheim | 1488 | 0.0 : 4.0 | SV 1929 Raunheim | 1823 |
9 | SC Sulzbach 1975 | 1439 | 0.5 : 3.5 | SC 1979 Hattersheim | 1822 |
30. November -0001
| |||||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Flörsheim 1921 2 | 1852 | 2.0 : 2.0 | SC Bad Soden 2 | 1723 | ||
1 | Berliner Wertung 6.0 : 4.0 für SC Bad Soden 2 | ||||||
2 | SC Steinbach | 1806 | 4.0 : 0.0 | SC Eschborn 1974 | 1844 | ||
3 | SC Bad Soden 3 | 1571 | 0.5 : 3.5 | SV 1929 Raunheim 2 | 1687 | ||
3 | Robert Ackermann war nicht spielberechtigt, da er in gleicher Runde auch für SC Bad Soden 2 spielte. | ||||||
4 | Sfr.1932 Kelkheim | 1971 | 2.0 : 2.0 | SC 1961 König Nied 2 | 1838 | ||
4 | Berliner Wertung 5.5 : 4.5 für Sfr.1932 Kelkheim | ||||||
5 | SV 1946 Groß-Gerau | 1760 | 1.5 : 2.5 | SV 1929 Raunheim | 1823 | ||
6 | SV 1920 Hofheim 5 | 1628 | 1.5 : 2.5 | SC 1979 Hattersheim | 1822 | ||
7 | SC Steinbach 2 | 1540 | 2.0 : 2.0 | SC Flörsheim 1921 | 1909 | ||
7 | Berliner Wertung 6.0 : 4.0 für SC Flörsheim 1921 |
30. November -0001
| |||||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV 1929 Raunheim 2 | 1643 | 2.0 : 2.0 | SC Bad Soden 2 | 1593 | ||
1 | Berliner Wertung 6.0 : 4.0 für SC Bad Soden 2 | ||||||
2 | SC Steinbach | 1806 | 0.5 : 3.5 | SC Flörsheim 1921 | 1965 | ||
3 | SV 1929 Raunheim | 1792 | 1.0 : 3.0 | SC 1979 Hattersheim | 1909 | ||
4 | Sfr.1932 Kelkheim | 1872 | 1.5 : 2.5 | SC Bad Soden | 2046 |
30. November -0001
| |||||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Bad Soden 2 | 1853 | 2.0 : 2.0 | SC Flörsheim 1921 | 1909 | ||
1 | Berliner Wertung 6.0 : 4.0 für SC Flörsheim 1921 | ||||||
2 | SC 1979 Hattersheim | 1987 | 2.5 : 1.5 | SC Bad Soden | 2066 |
30. November -0001
| |||||
Paar | Heim | DWZ | Ergebnis | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|
1 | SC 1979 Hattersheim | 1862 | 0.5 : 3.5 | SC Flörsheim 1921 | 1965 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager