Home
Organe
Gesamtvorstand
Mitgliederversammlung
Turnierleitersitzung
Turnierausschuss
MTS-Jugend
Kassenprüfer
Termine
Spielbetrieb
Ehrentafel
MTS-Mannschaftsmeisterschaften
MTS-Blitz-Mannschaftsmeisterschaften
MTS-Pokal-Mannschaftsmeisterschaften
MTS-Einzelmeisterschaften
MTS-Blitz-Einzelmeisterschaften
FIDE-Titelträger
Ordnungen
Organisatorisches
Schiedsrichterwesen
RATING - dwz
Archiv
Anmelden
Suchen
Mannschaftsmeisterschaften
Vereine
Termine
MTS-Blitz-Mannschaftsmeisterschaft
2. Bundesliga Gruppe Süd
Oberliga Ost Staffel B
Hessenliga
Verbandsliga Gruppe Nord
Verbandsliga Gruppe Süd
Landesklasse Nord
Landesklasse West
Landesklasse Ost
Landesklasse Süd
Maintaunusliga
Bezirksklasse A
Bezirksklasse B
Bezirksklasse C
Kreisklasse A
Kreisklasse B
Viererpokal
Einzelmeisterschaften
MTS Einzelmeisterschaft 2024
Ergebnisarchiv
2022/2023
MTS-Blitz-MM 2022/23
Hessenliga
Verbandsliga Gruppe Nord
Verbandsliga Gruppe Süd
Landesklasse Nord
Landesklasse West
Landesklasse Ost
Landesklasse Süd
Maintaunusliga
Bezirksklasse A
Bezirksklasse B
Bezirksklasse C
Kreisklasse A Gruppe 1
Kreisklasse A Gruppe 2
Vierer-Pokal
Kreisklasse A Aufstiegsrunde
Kreisklasse A Abstiegsrunde
2021/2022
2019-2021
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
1997/1998
1996/1997
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1981/1982
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1925/1926
Bensing,Yago Nicolas
Binu,Anandajyothis
Blumenstein,Jan
Brand,Michael
Brener,Julius
Buss,Alexander
Cebic,Simon
Chander,Srivathsa Srivallabh
Christensen,Peter
Coates,Kieran Marco
Dages,Rolf
Diehl,Karin
Diehl,Stefan
Döring,Rolf
Elpelt,Silvia
Fajardo,Timothy
Fork,Raphael
Franz,Berthold
Friede,Gunnar
Gafert,Maik
Graf,Michael
Griep,Christoph
Grzeschniok,Anton
Hahn,Rainer
Hansen,Jonas
Hegener,Daniel
Hegener,Thorsten
Heinz,Gerhard
Heinz,Tobias
Janke,Christopher
Jeong,Juyoung
Juhnke,Peter
Kern,Olaf
Khan,Asad Salman
Klowski,Björn Sigurd
Korn,Karlheinz
Kuhn,Alexander
Lazic,Milan
Littmann,Gerda
Manevski,Matej
Martin,Gisela
Mauersberger,Uwe
Megerlin,Ralf
Möllmann,Michael
Mößle,Claus
Nagaseshadri,Atiksh
Narayan,Nishal
Neumann,Max
Patel,Atharva
Patzak,Corinna
Portolan,Alwin
Potskov,Boris
Pyshny,Alexej
Pyshny,Anton
Pyshny,Demian
Qadri,Elham
Ranade,Kedar
Reinmann,Paul
Remmert,Oliver
Richter,Julius
Rupp,Arnim
Sahasrabuddhe,Yogesh
Samy A S,Anthoni
Sandoulov,Kaloyan
Sausner,Carsten
Schmitz,Martin
Schwamb,Gisela
Skopp,Justus Manuel
Stankiewicz,Juri
Stock,Jürgen
Sumbajak,Rusdin
Unger,Wolfgang
von Beckh,Frieda
Werth,Anton
Westerburg,Jeremy
Yu,Juno
Zalmay,Sorosh
Ziegler,Elisabeth
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019-2021
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1925/1926
SAbt VfL Goldstein
SC 1910 Höchst
SC 1961 König Nied
SC 1979 Hattersheim
SC Bad Soden
SC Eschborn 1974
SC Flörsheim 1921
SC Frankfurt-West
SC Steinbach
SC Sulzbach 1975
Sfr. Hochheim
Sfr. Mörfelden-Walldorf
Sfr. Taunus Königstein/Schwalbach
Sfr.1932 Kelkheim
SV 1920 Hofheim
SV 1920 Kelsterbach
SV 1929 Raunheim
SV 1934 Ffm-Griesheim
SV 1946 Groß-Gerau
SV 1997 Nauheim
SV Mainspitze Ginsheim
SV Rüsselsheim 1929
SV Schachforum Darmstadt 1994
SVG Eppstein 1932
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager